Афиша 6 января расскажет вам о самых интересных столичных событиях, которые стоит посетить в Киеве в это воскресенье

Джазовый Святвечер

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 6 января, то не отказывайте себе в удовольствии услышать настоящий рождественский свинг в исполнении непревзойденного коллектива — Aniko Dolidze Big band.

В этот замечательный вечер вы услышите непревзойденные мелодии, которые подарят вам атмосферу сказки: Jingle Bells, Have Yourself A Merry Little Christmas, Christmas Time Is Here, I’ll Be Home For Christmas, Winter Wonderland и многие другие композиции.

Дарить хорошее настроение в этот вечер будет Анико Долидзе вместе со своим бэндом, в который вошли уникальные музыканты, которые не только поддерживают исполнительницу аккомпанементом, но и способны на умопомрачительные импровизации.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 6 января в 18:00

Рождественско-новогоднее представление «Украинский вертеп»

Увидеть настоящий вертеп и почувствовать дух украинского Рождества смогут киевляне и гости столицы, которые 6 января посетят спектакль «Украинский вертеп». Сам вертеп является уникальным явлением театральной культуры Украины. Спектакль будет интересна как для детей, так и для их родителей. На Сочельник яркий театр кукол вместе с живым вокалом позволит вам прикоснуться к уникальному историческому наследию.

Где: Киев, Киевская крепость (улица Госпитальная, 24-А)

Когда: 6 января в 17:00

вертеп

Зимняя страна на ВДНХ. Замок ледяных скульптур

Если вы еще не решили, что посмотреть в Киеве 6 января, посетите «Замок ледяных скульптур на ВДНХ. Только здесь вы увидите множество сказочных героев. Гостей будут встречать Мавка и Лукаш, Водяной и Эскимоска. Все фигуры изготовлены из льда в полный рост.

В ДТП разбился школьный автобус: «шоссе усеяно трупами, огонь до небес», жуткое видео

Кроме этого, гости замка смогут покататься на двадцатиметровой ледовой горке, что также добавит хорошего настроения.

Где: Киев, ВДНХ (проспект Академика Глушкова, 1)

Когда: 6 января с 10:00

Лихтариус. истории оживают

Если вы соскучились по настоящей сказке и верите, что добро всегда побеждает зло, то вам непременно понравится спектакль «Лихтариус. Истории оживают «. 6 января вы увидите, как оживают самые сокровенные детские мечты и сны. Это будет волшебное путешествие в страну, где царят талант, красота и добро.

«Лихтариус» объединил в себе вокальные номера от лучших юных исполнителей Украины в сопровождении джазового оркестра и неожиданные режиссерские решения. Авторы шоу обещают, что грань между реальностью и сказкой в ​​этот вечер будет стерта.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 6 января в 12:00

Напомним, Светлана Лобода показала поцелуй после дня рождения Линдеманна: фото.

Как сообщала Politeka, Седокова закрутила роман с Басковым: “Коля буде хорошим папой”, горячее фото.

Также Politeka писала, что Катя Осадчая опубликовала фото после слухов о беременности: «фигура говорит сама за себя».