Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха продолжает радовать фолловеров новыми снимками и видео

Так, в этот раз звезда опубликовала в сети новое фото, которое достойно оценили ее подписчики. Новая публикация появилась на ее личной станице в социальной сети Инстаграм.

В этот раз артистка решила трогательно поздравить поклонников с праздником. На снимке улыбчивая и радостная Виктория позирует возле деревьев в массивной шубе, а возле нее сидит большая белошерстая собака.

«С рождеством христовым, милые мои друзья! ? Счастья, улыбок, мира Божьего в душе желаю Вам от всего сердца! ❤️», – написала Смеюха под своим новым снимком, растрогав при этом поклонников.

Пользователи сети равнодушны не остались и принялись активно комментировать новое фото, а также поздравлять звезду с этим светлым и семейным праздником.

У київському дворі знайшли тіло жінки: «Вирішила переночувати», фото

«Самое зимнее фото, С Рождеством?», «Какая красивая??? с Рождеством ? ?», «Какая же Вы красивая в своей искренности!?», «Спасибо, дорогая! Спасибо за радость и эмоции!!! Они помогают в это серое время!!!???», «Собачка лучше. С Рождеством!», «Какая красивая картинка ? С Рождеством Христовым❤️❤️❤️», «Волшебная❤️❤️❤️❤️❤️?», «С Рождеством нас мира в нашей стране и в наших семьях», «?и вас с рождеством?❤️», «Уау! Какой Ангел рождественский! ♥️♥️♥️?Ты чудо, Вика! ????», «Какая красавица ??☺️», «Красотища в Польше. поеду туда», «Вика Лучше Рыжей!?», «Викусик, Вы чудесно обворожительны, и прекрасны!!!!!Собака тоже суперовская!!!!С праздником очаровашка!!!!», – пишут восторженные поклонники Виктории.

Ранее мы также сообщали, что польский курорт, куда отправилась Виктория, так понравился певице, что она поделилась со своими подписчиками фото и видео из бассейна под открытым небом, из которого певица смело выпрыгивала в сугроб и обратно.

Исполнительница предстала перед поклонниками в черном купальнике, продемонстрировав идеальную накаченную фигуру. При этом отметим, знаменитость позирует на фоне заснеженного леса.

«Я обычно в январе «грею булки» в жарких странах?, последние годы была — Кения, Таиланд, Занзибар, Гоа. В этот раз в Польше. Солнца и океана нет, но фото в купальнике обязано появиться ??! Не будем менять традиции!», – подписала свое новое фото певица.

Отметим, что контрастное сочетание температур действительно полезно для иммунитета, вот и Виктория почувствовала чудотворный эффект от процедур практически мгновенно. Подписчики направили в сторону артистки множество приятных комментариев, в которых похвалили певицу за ее идеальные формы.

Напомним, солистка группы «НеАнгелы» показала свои идеальные формы

Как сообщала Politeka, Виктория Смеюха показала фигуру в купальнике

Также Politeka писала, солистка группы НеАнгелы Виктория появилась в очень откровенном образе