На кого по гороскопу этой неделе ждут кардинальные изменения

Близнецы окажутся в центре внимания, сообщает Знай.

гороскоп

Гороскоп на неделю ОВЕН

На этой неделе астрологи не рекомендуют Овнам слишком расслабляться. Прежде чем взяться за новое дело, правильно оцените свой потенциал, так как лучше сделать меньше, но качественнее.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

На этой неделе вероятны изменения, которые положительно повлияют на многие сферы жизни, возможно даже переезд на новое место жительства, вызванный новыми обстоятельствами.

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе вы окажетесь в центре внимания, будете полны сил и энергии. Задуманное удастся воплотить в жизнь, если вы превратите свое негодование в деловую активность.

Гороскоп на неделю РАК

На этой неделе вам придется мобилизовать все силы и возможности для решительного рывка. Не обращайте внимания на неудачи, они не смогут повлиять на успех, который уже не за горами.

Гороскоп на неделю ЛЕВ

На этой неделе удача будет благосклонна к вам. Все дела благополучно завершатся в вашу пользу. Не избегайте новых знакомств. Не следует показывать окружающим степень своей уязвимости.

Гороскоп на неделю ДЕВА

На этой неделе терпение и такт помогут вам сохранить позиции, как дома, так и на работе. Было бы нелишне устроить небольшое семейное торжество. Может сложиться неоднозначная ситуация.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

На этой неделе вы узнаете много нового о себе, но постарайтесь не менять ничего вокруг. Состояние неопределенности продлится несколько дней. Возможно напряжение на работе.

Гороскоп на неделю СКОРПИОН

На этой неделе срочно начинайте новые проекты, используйте интеллектуальную энергию, благо, она не знает границ. Представится возможность хорошо зарекомендовать себя на работе.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЕЦ

На этой неделе в течение жизни вынесет вас в правильном направлении. Укрепляйте дружеские чувства, и вы почувствуете поддержку в ответ. Важно отделить главное от второстепенного.

козерог, гороскоп

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГ

На этой неделе воздержитесь от активной деятельности, суеты и болтовни. НЕ разменивайтесь по мелочам, доверяйте своей интуиции, тогда госпожа Фортуна будет улыбаться вам.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕЙ

На этой неделе вы можете почувствовать скуку. Праздники закончились, впереди — серые будни. Однако, если вы все же вспомните об оптимизме, то сможете покорить новые вершины.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

На этой неделе вы преодолеете лень, то все будет замечательно. Предлагайте начальству свои идеи, планы и проекты. Откройте для себя что-то новое, вы двигаетесь в правильном направлении.

 

Напомним, гороскоп на январь для всех знаков зодиака: новая работа, финансовые сложности и приятные сюрпризы.

Как сообщала Politeka, гороскоп на 2019 год: чего ждать в год Свиньи.

Также Politeka писала, что 2019 год станет решающим для Украины: астрологи рассказали, когда ждать «расцвета».