Афиша 9 января собрала для вас самые интересные столицы события этой среды. Мы расскажем, куда можно пойти в Киеве 9 января, чтобы хорошо провести свободное время

Спектакль «Новогодний Кекс»

Студия импровизации «Черный квадрат» приглашает киевлян и гостей столицы стать свидетелями любовного приключения под бой курантов. В эту среду вы узнаете, как встретить Новый год, чтобы получать весь год удовольствие, о чем думают мужчины после секса и … почему плохо, когда протекает кран.

«Новогодний Кекс» — история о страсти, эротических фантазиях и бесконечной погоне за удовольствиями. Как и все спектакли студии «Черный квадрат», это также будет полна блестящим юмором.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 9 января в 19:30

Рождественские песни на Крещатике

9 января киевляне и гости столицы смогут услышать рождественские песни в профессиональном исполнении. Для столичной публики выступит Народный хор духовой музыки города Глухова, коллектив «Звучи Дочи» и другие фольклорные коллективы.

Московский поп уничтожил храм из-за Томоса: «В знак протеста»

В программе вечера — праздничные колядки и песни из репертуара Ивана Козловского. Гости концерта смогут не только послушать, но и вместе с исполнителями спеть любимые песни.

Где: Киев, Художественно-концертный центр им. Ивана Козловского (улица Крещатик, 50Б)

Когда: 9 января в 19:00

Спектакль «Медведь и предложение»

Этот спектакль основана на двух пьесах-анекдотах Антона Чехова «Медведь» и «Предложение». Эти истории о любви, которая иногда бывает смешной, нелепой, но оно всегда светлая и всепобеждающая.

Авторский юмор, музыка, танцы и талантливые актеры, в которых каждый узнает себя, влюбленного и немного смешного. Режиссер спектакля настаивает на том, что браки заключаются на небесах, и даже когда эта любовь смешная и непонятная, оно всегда мудрее всех нас.

Где: Киев, Театр Актер (улица Большая Житомирская, 40)

Когда: 9 января в 19:00

Подпольный Стендап

9 января лучшие стендап-комики Украины приглашают вас на вечер юмора от Подпольного стендапа. В эту среду хорошее настроение будут создавать Свят Загайкевич — автор «Подпольного», победительница шоу «Рассмеши комика» Настя Дерская, дважды победитель указанного шоу Сергей Липко и наиболее эксклюзивный комедиант Украины Андрей Матерый.

Где: Киев, ресторан Phi-Phi (улица Дмитриевская, 62/20)

Когда: 9 января в 20:00

Напомним, Адель уходит со сцены: раскрыта настоящая причина.

Как сообщала Politeka, Майкл Джексон жив и не только: самые сенсационные сведения об ушедших звездах.

Также Politeka писала, что приоткрыта тайна «Евровидения-2019»: «Позволь себе мечтать».