Гороскоп на 10 января 2019 года для знаков зодиака: о новом хобби, изменениях в жизни и чудесных возможностях читайте в астрологическом прогнозе на четверг

10 января 2019 — шестой лунный день. Растущая Луна в созвездии Рыб. Люди, которые родились 10 января, по гороскопу Козероги. Эти люди не следят за модой и не уделяют много внимания своей внешности. Козероги любят удобную одежду и никогда не тратят лишнего ради собственной привлекательности.

Гороскоп Овен на 10 января

Овны, не отказывайте себе сегодня в приятных мелочах. Работа будет всегда, а жизнь имеет способность заканчиваться.

Гороскоп на 10 января Телец

Тельцы сегодня будут «сиять». Ваша харизма и привлекательность будут творить с окружающими настоящие чудеса. День хорош для нового знакомства и романтических встреч.

Гороскоп Близнецы на 10 января

Близнецы сегодня в течение дня будут составлять своеобразный экзамен на порядочность. От того, насколько человечными и добрыми вы будете, зависят ваши дальнейшие профессиональные перспективы.

Гороскоп Рак на 10 января

Ракам астрологи советуют посвятить свое время поискам нового хобби. Ваша творческая энергия требует реализации. Достаточно держать в себе собственные таланты.

хобби

Гороскоп на 10 января Лев

Львам астрологи советуют сегодня избавиться от всего лишнего в жизни. Энергия изменений сейчас очень мощная. Поэтому смело избавляйтесь от старых вещей и отношений, которые себя изжили.

В столицу вошли танки и бронемашины: «слышны выстрелы», видео происходящего

Гороскоп Дева на 10 января

Девам звезды рекомендуют отказаться сегодня от деловых предложений, какими бы привлекательными они вам не казались. Поверьте, вы не пожалеете о том, что сделали, ведь ничего интересного не потеряете.

Гороскоп Весы на 10 января

У Весов сегодня успешными будут различные хозяйственные дела. Астрологи советуют посвятить время ремонту, наведению порядка в доме или просто переставить мебель в комнате.

Гороскоп на 10 января Скорпион

Скорпионам нужно срочно обратить внимание на свою физическую форму. Самое время приобрести абонемент в спортзал или уделить время для утренней пробежки.

Гороскоп Стрельцы на 10 января

Стрельцы в течение дня будут бороться с несправедливостью. Кто-то из вашего окружения относится к вам не слишком благосклонно. Будьте осторожны в высказываниях.

сплетни

Гороскоп на 10 января Козерог

Козероги, вам стоит сегодня забыть о собственных амбициях и гордости и пойти на примирение с дорогим для вас человеком. Сделайте первый шаг, от этого вы только выиграете.

Гороскоп на 10 января Водолей

Водолеи сегодня смогут неплохо заработать. Чтобы получить прибыль, не отказывайтесь от сотрудничества с коллегами и единомышленниками.

Гороскоп Рыбы на 10 января

В поведении Рыб сегодня решающими будут бурные эмоции, а не разум. Звезды советуют отложить все важные встречи и выполнение ответственных задач. Сегодня для этого день неудачный.

Напомним, часы ангела-хранителя 9 и 10 января: когда нужно загадать желание.

Как сообщала Politeka, нумерологи узнали, от чего зависит наша судьба: «эти цифры предопределяют все».

Также Politeka писала, что денег много не бывает: этим знакам Зодиака крупно повезет в 2019 году.