Афиша 11 января собрала для вас самые интересные столичные события, которые пройдут в столице в эту пятницу. Мы расскажем, куда пойти и что посмотреть в Киеве 11 января

Шпилястые кобзари. Рождественское бандурное шоу

11 января коллектив виртуозов «Шпилястые кобзари» приглашает киевлян и гостей столицы на Рождественское бандурное шоу. В эту пятницу ко вниманию зрителей — органическое сочетание современных мотивов и народной музыки, а также — звуков старинного инструмента с танцевальным драйвом.

11 января эксклюзивный секстет в современном формате исполнит попурри новогодних и рождественских хитов в современной обработке.

Стоит отметить, что талант «Шпилястых кобзарей» высоко оценила не только украинская публика, но и зрители Бельгии, Франции, Китая, Германии и многих других стран.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 11 января в 20:00

Органное шоу «Теория большого Баха»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 11 января, посетите невероятное шоу от столичного планетария «Теория большого Баха». В эту пятницу киевляне и гости столицы, которые придут на шоу, получат возможность услышать самый большой сэмплированный орган в Украине, который насчитывает 120 регистров (инструментов), что эквивалентно акустическому органу на 12000 труб.

23-летняя звезда «Женского Квартала» похвасталась идеальными формами в купальнике: фото

11 января будут представлены ​​не только произведения гениального Иоганна Себастьяна Баха, но и его современников и последователей.

По органным пультом выступит талантливая украинская органистка Елена Болюх. За роялем, известный пианист-импровизатор, композитор, аранжировщик — Влад Солодовников.

Важная часть шоу, которая поможет создать соответствующее настроение у зрителей, — невероятные проекции на самом большом куполе Украины.

Где: Киев, Планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 11 января в 19:30

Стендап-вечер. OLD NEW YEAR

Если вам надоела праздничная суета и вы любите взрослый юмор 18+, то этот стендап-вечер — именно то, что вам нужно. 11 января вас ожидает юмор без табу и ограничений. Без цензуры и запретных тем для вас будут шутить одни из лучших стендап-комиков Украины: Кирилл Богдан, Денис Дума и Женя Бабков.

Где: Киев, MK Music Space (улица Богдана Хмельницкого, 57б)

Когда: 11 января в 20:00

Музыкальная комедия «Ночь перед Рождеством»

11 января столичная публика сможет почувствовать всю магию сказочной рождественской ночи — на сцене Центра культуры и искусств МВД Украины музыкальная комедия «Ночь перед Рождеством» от Черниговского областного академического украинского музыкально-драматического театра им. Т.Г.Шевченко.

Спектакль создан по мотивам одноименной повести Николая Гоголя. В эту пятницу зрители увидят невероятное действо, в котором тесно переплелись реальность и сказка. Увлекательная хореография, яркие сценические образы и замечательный юмор, присущий произведениям Гоголя, сделают ваш вечер незабываемым.

Где: Киев, Центр культуры и искусств МВД Украины (улица Пилипа Орлика, 16/12)

Когда: 11 января в 19:00

Напомним, Джамала похвасталась стройной фигурой в купальнике: «50 оттенков синего», фото.

Как сообщала Politeka, Настя Каменских показала изменившуюся фигуру: «Приятно видеть», фото.

Также Politeka писала, что победитель «Евровидения» кардинально изменил внешность: фото, в которые сложно поверить.