Гороскоп на 12 января 2019 года для знаков зодиака: о риске серьезных конфликтов, лени и новых впечатлениях читайте в астрологическом прогнозе на субботу

12 января 2019 — восьмой лунный день. Растущая Луна в созвездии Овна. Люди, которые родились 12 января, по гороскопу Козероги. Идеальные партнеры для представителей этого знака зодиака — Тельцы, Девы, Скорпионы и Рыбы. Этим людям удается безболезненно сосуществовать с иногда жестокими и пессимистичными Козерогами.

Гороскоп Овен на 12 января

Овнам астрологи рекомендуют изменить свою ежедневную рутинную работу на что-то другое. Уделите сегодня время тому, что вам по душе, иначе рискуете получить психологическое и физическое истощение.

Гороскоп на 12 января Телец

Тельцы сегодня будут заряжать всех своим оптимизмом и жизненной энергией. Хороший день для встреч с друзьями и вечеринок.

Гороскоп Близнецы на 12 января

Назревает серьезный конфликт. Ваше отношение к кому-то из членов вашей семьи станет причиной ссоры. Проанализируйте свое поведение, пока еще не поздно.

Гороскоп Рак на 12 января

Ракам захочется праздника. Поэтому важные дела сегодня подождут. Единственное, о чем предупреждают звезды — воздержитесь от малознакомых компаний, чтобы не испортить свой отдых.

вечеринка

Гороскоп на 12 января Лев

Львам сегодня придется идти на компромиссы с собственной совестью. Сделать правильный выбор будет непросто. Посоветуйтесь с человеком, которому полностью доверяете.

Трупы молодой пары найдены в Николаеве: «перед смертью успел позвонить»

Гороскоп Дева на 12 января

Девам сегодня стоит быть более деликатными со своими родными. Ваше неосторожное слово может кого-то сильно обидеть. или стать причиной серьезного конфликта.

Гороскоп Весы на 12 января

Весам лучше отложить важные дела на другой день. Сегодня существует большой риск ошибиться. Вам не будет хватать организованности и компетентности.

Гороскоп на 12 января Скорпион

Скорпионам сегодня стоит держать себя в руках, чтобы не наговорить лишнего. Старайтесь не вступать в споры и с пониманием относиться к ошибкам других.

Гороскоп Стрельцы на 12 января

Стрельцы сегодня будут в режиме «энергосбережения». Это значит, что вы совершенно спокойно целый день будете бить баклуши. Никакие «надо» на вас не подействуют.

лень

Гороскоп на 12 января Козерог

Козероги сегодня будут способны свернуть горы. Успех станет верным спутником всех начинаний. Единственное, на что звезды обращают внимание — ваши единомышленники. Не пренебрегайте их помощью.

Гороскоп на 12 января Водолей

Водолеям срочно нужны новые впечатления. Поэтому, не оставайтесь дома, а посетите интересный концерт или выберитесь с любимым человеком в кино или ресторан. Не лишайте себя положительных впечатлений.

Гороскоп Рыбы на 12 января

Сейчас очень кстати будут новые знакомства. Особенно это касается одиноких Рыб. Тем, кто уже определился с парой, звезды советуют как можно больше времени уделить сегодня своему любимому человеку.

Напомним, известный астролог предупредил о потрясениях в 2019 году: знаки Зодиака, которым не повезет.

Как сообщала Politeka, астрологи рассказали про благоприятные периоды для знаков зодиака в 2019 году.

Также Politeka писала, китайский гороскоп на 2019 год: кого ждет удача.