Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

Как известно, недавно Анастасия решила похвалиться своим прекрасным утром, а также рассказать, что уже завтра она отправится на отдых и будет «как и прежде, будоражить своих подписчиков».

Так, если же ранее знаменитость похвасталась райским отдыхом на Мальдивах и почему-то безостановочно раздвигала ноги в шпагатах или пряталась за деревьями, то на этот раз артистка решила, что бикини на островах ей понадобятся максимального размера мини.

«Как вам мой мальдивский загарчик???», – подписала скандальная балерина свой новый снимок, который выложила в своем аккаунте в Инстаграме.

Фолловеры не смогли пройти мимо и написали множество комментариев в адрес звезды, которая буквально провоцирует свою аудиторию на негатив.

Жестоко убит знаменитый певец: «умер на руках врачей», фото

«Шоколадка ?», «И что? Что нового в этом фото? Многие отдыхают дешевле, но гораздо интереснее. Стоило тратить кучу денег, всё очень скучно», «В аэропорту купель стояла наверное , поэтому в сарафане, шо бы сразу домой на ней ?», «Ага, как терминатор Шагала в синем платье с белым и лимоном белым на открытой спине. Эстетично то как было, все в куртках, шубах и одна в летнем платье… Загарчик кстати, показался на очень, когда вы чемодан хватали???», «Горите в аду, кто продаёт Насте такие купальники…?‍♀️», «☝Настя сильно обгорать крайне вредно (рак кожи) ???», « бесстыжая , как кость кидаешь обсасывать сми и людям , дешёвка, уже засекли твой тонкий стан и лебяжью походку в аэропорту ???»,

Отметим, что в начале января Волочкова, находясь на Мальдивах, опубликовала видеообращение к к общественности. Стоя в мини-бикини в воде, 42-летняя балерина заявила, что остается жить на райском острове.

«Отсюда теперь буду осуществлять перелеты по творческой необходимости. Я нашла уже давно любимое место на Земле и не могу ему изменять. Поверьте, скучать я вам не дам», — пояснила заслуженная артистка России.

Тогда многие не поверили в серьезность намерений Волочковой. Во-первых, у балерины в Подмосковье роскошный особняк, который она обожает. Во-вторых, на Родине ее ждут 13-летняя дочь Ариадна и новый возлюбленный, личность которого она скрывает. И были правы: вчера папарацци засняли Анастасию в столичном аэропорту. Сама артистка пока продолжает публиковать кадры с Мальдив.

Напомним, Волочкова сразила очередной антирекламой

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова рассказала о тайной страсти

Также Politeka информировала, Волочкову довели до истерики в Сети