Афиша 14 января расскажет вам, что посмотреть в столице в этот понедельник. Вы узнаете, куда пойти в Киеве 14 января, чтобы весело и интересно провести свободное время

Вечерницы на Валу

14 января все желающие смогут отметить праздник вместе с детским ансамблем «Зернышко». В этот день гости приготовят кутью, изготовят традиционные украшения-обереги, изучат щедривки и гарантированно получат хорошее настроение.

Специальным гостем программы станут Наталья Лещенко — специалист по традиционным развлечениям, мастерица, фольклористка и художественный руководитель коллектива «Украинская краски» Оксана Стебельская.

Где: Киев, театр «Созвездие (улица Ярославов Вал, 14-б)

Когда: 14 января в 19:00

маланка

Гулянки у Маланки

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 14 января, посетите спектакль «Гулянка у Маланки». В спектакле примут участие группы «А`лЯ Parterr» и «GG ГУЛЯЙГОРОД».

Ужасная трагедия потрясла Виннитчину: «В доме обнаружены тела трех человек»

Спектакль создан для того, чтобы все, кто хочет сохранить свой генетический код, получили такую ​​возможность. Эта история расскажет о вдове Маланке и ее покойного мужа-этнографа Василия Васильевича. Это будет удивительный вечер, который вернет вас к своим историческим корням.

Где: Киев, Дом офицеров Вооруженных сил Украины (улица Грушевского, 30/1)

Когда: 14 января в 20:00

Мастер-класс по кофейной живописи

14 января весело провести время, получить новые полезные знания и развить свои творческие способности смогут те, кто посетит мастер-класс по кофейной живописи. Здесь вы сможете выпить чашечку вкусного ароматного кофе и научитесь рисовать настоящие картины с помощью этого напитка.

Мастер-класс позволит собственноручно создать хороший подарок для родных или друзей или оригинальный предмет интерьера, который займет достойное место в вашем доме.

Где: Киев, арт-студия «Фонарик» (улица Бастионная, 5а)

Когда: 14 января в 15:00

Романтический каток от Raffaello

Хорошо провести этот зимний день смогут те, кто придет на романтический каток от Raffaello. Эта каток является единственным круглой катком в Украине. Абсолютно бесплатно киевляне и гости столицы, кроме катания на коньках, получат возможность сделать красивые фото на память в романтических фотозонах, посмотреть световое шоу на льду и насладиться оригинальной иллюминацией.

Посещение катка станут хорошей альтернативой традиционных праздничных застолий.

Где: Киев, парк Шевченко

Когда: 14 января с 11:00

Напомним, известная украинская ведущая показала фото в купальнике: «Формы впечатляют».

Как сообщала Politeka, остановилось сердце легендарной актрисы Голливуда: «Работала с Клинтом Иствудом, мечтала о Синатре».

Также Politeka писала, что знаменитая красавица родила ребенка от Тома Харди: малыш получил «легендарное» имя.