Звезда Смерти, она же планета Нибиру, все чаще предоставляет доказательства о своем существовании и будоражит Землю своим негативным воздействием

Таинственная планета Нибиру, которая раздели население Земли на два фронта «верю/ не верю» начинает свои злые происки со стороны Японии. Так, отмечается, что самого начала 2019 года Япония подвергалась нескольким сильным землетрясениям.

Нибиру

Специалисты в области УФО сразу отреагировали на данные события, отметив, что что если в небе взошло «второе Солнце», то в ближайшие дни стоить ожидать какого-то природного катаклизма.

К слову после появления «второго Солнца» перед Новым годом произошли землетрясения не только в Японии, но и в Перу, Индонезии.

В воскресенье, 13 января, тревожную картину» заметили над территории России. «Звезда смерти» была обнаружена над Якутией.

Смертоносную планету в окружении трех ярких объектов увидели некоторые очевидцы в Амге, село в Республике Саха.

Апокалипсис, связанный с Нибиру смогут пережить единицы. Якутский конспиролог рассказал, кто выживет, если вдруг произойдет конец света.

По мнению эксперта больше остальных повезет людям, родившихся под созвездием Скорпиона.Именно они переживут и атаку Нибиру, и ее пришельцев, поскольку являются наиболее живучим знаком.

В то же время ученые говорят, что планета-убийца появилась над Якутией для апокалиптического пробуждения вулканов. Как известно, на территории Якутии есть 2 вулкана. Это Балаган-Тас и Зашиверский.

Земля притягивает Нибиру своим ядром. Планета хочет лишить Землю центра, вырвав его из глубоких недр.

Эксперты добавляют, что самый простой способ это сделать — воздействовать на вулканы, являющиеся сформированными природным образом шахтами к ядру.

Напомним, Нибиру близко, как никогда: к концу света осталось очень мало времени.

Как сообщала Politeka, Луна сошла с орбиты: катаклизмы атакуют Землю, человечество предупредили о катастрофе.

Также Politeka писала, что к Земле приближается комета в форме черепа