Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

На данный момент певица наслаждается долгожданным отпуском. Как известно, ей пришлось напряженно работать, в том числе и в новогоднюю ночь, когда она дала четыре концерта, но зато теперь Анна может провести время с семьей и как следует отдохнуть.

В конце декабря артистка сообщила своим фанатам, что отправляется в США, чтобы увидеться со своей дочерью Моникой, которая постоянно живет в Америке со своим отцом Максимом Чернявским. Кроме того, Седокова делится отпускными фотографиями и видеокадрами с вечеринок.

В этот раз звезда решила несколько озадачить своих поклонников снимком, на котором она позирует с множеством различных людей, сидящих на огромном диване. Все присутствующие на снимке радостно позируют и приветливо улыбаются на камеру.

«Теперь я знаю, кто мафия ? С Новым Годом ! А кто у вас любимый на фото ? Спасибо @nikolkovalchukofficial @ilyakovalchukofficial , было невероятно ❤️», – подписала артистка, введя в недоумение своих поклонников.

Пользователи сети сразу же принялись рассуждать, кто же изображен на снимке и что имела в виду Седокова. Некоторые, впрочем, не забыли также и просто похвалить звезду.

Зимние игры закончились трагедией, спасатели ищут трупы под Киевом: фото

«Оой Малкин?», «Вот это классная компания ?», «Геннадий наш, его сразу узнали!», «О наш Гена Головкин????❤️❤️❤️», «А что про Гену никто не написал ?! Геннадий», «Мафиози с клюшками??????», «Аня, ещё раз спасибо за твою «Кошку». Влюбилась, замуж вышла, и до сих пор мурашки по коже. Всё благодаря «Мяу, люби меня…?», «Конечно же Головкин! The best of the best!!! Казахстан алга!»,«Седакову я уважаюююю?», «Спортивные у*бы со своими бездельницами-содержанками… ? Хоть бы держали их сытые рожи за кадром, не показывали бы их всем в Интернете», «На какого спортивку не посмотри, то у него жена обязательно домохозяечка, обязательно с высшим образованием, паразитирующая и красиво живущая дома на деньги мужа… Вот идите и работайте по своей специальности, здоровые кобылы в расцвете сил, а не висите на шее у своих мужей…», – пишут пользователи сети.

Ранее мы также сообщали, что звезда опубликовала на своей странице фото, на котором она предстала в новом образе. Певица примерила имидж рыжеволосой красавицы, тем самым напомнив своим поклонникам саму себя времен золотого состава группы «ВИА Гра».

При этом артистка не стала уточнять, примерила ли она парик или воспользовалась специальной программой для того, чтобы создать другой образ, но спросила у фолловеров, нравится ли им такой имидж.

«Да или нет ?» –свой новый снимок Седокова.

Большинство поклонников звезды ответили положительно, а некоторые увидели в девушке черты Джессики Рэббит, а некоторый вспомнили старые время, когда певица участвовала в составе знаменитой группы: «Класс, похожа на Джессику Рэббит только рыженькая», «Джэссика Рэббит», «О да!!!», «Власть рыжим!!!», «Дааа Вы шикарна», «Да ОДНОЗНАЧНО»,

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом