Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram

С начала отпуска знаменитости прошла уже целая неделя и вот уже столько дней звезда проводит отпуск на Мальдивах в компании младшей сестры Анны. Судя по многочисленным «Стори» в социальной сети Инстаграм, отдыхают девушки в расслабленной атмосфере: много купаются, загорают на пляже, читают и активно развлекаются.

Примечательно, что находящиеся рядом сестры общаются в комментариях к своим публикациям. В последние дни они активно говорят о неком мужчине, которого Ольга очень ждет.

Сама скандально известная певица даже заявила, что, если бы тайный воздыхатель приехал, она бы согласилась выйти за него замуж. А сегодня в тех же «Стори» у нее появились кадры, на которых она пьет на брудершафт шампанское с неким мужчиной.

По предположению поклонников, новый возлюбленный все же нашел время навестить Ольгу.

Хотя лица нового ухажера Бузовой в кадре не видно, кажется, это кто-то представительный. Несмотря на жаркий климат, он облачен в костюм. Стоит отметить, что во время короткого видео можно также разглядеть на пальце загадочного мужчины крупный золотой перстень.

К слову, всего два дня назад Ольга похвасталась с подписчиками подарком от возлюбленного: золотым браслетом от Cartier с бриллиантами. Стоимость изделия превышает 6 миллионов рублей. Поклонники артистки выдвинули массу предположений на счет того, кем может быть мужчина, с которым звезда провела время. Вариантов множества: от владельца отеля до мужа Анны Бузовой.

Ранее мы писали, что артистка, очевидно, решила сделать отдых после наступления нового года и принялась активно делаться с поклонниками снимками со своего отдыха.

Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм звезда опубликовала фото, на котором она вместе со своими друзьями радостно позирует на камеру, готовясь посетить всей большой компанией кинотеатр.

«А какой сегодня день недели? ??? 2 января — кино с друзьями! Что может быть лучше?? Подробности о нашем походе в кино в моих сторис ???? Самое главное — компания ? Люблю вас ❤️ #когданетвыходатольковход», – подписала своей новое фото Бузова.

Пользователи сети оставили множество комментариев по поводу увиденного, критикуя или же наоборот – восхваляя телеведущую и певицу за ее труд и множественные выступления, а также веселые фото и видео.

Нагадаємо, що Бузова зістрибнула зі скелі, шокуюче відео.

Як повідомляла Politeka, що Ольга Бузова без макіяжу налякала шанувальників

Також Politeka писала, що Бузова в літаку намагалася знайти собі товариша по чарці