Уникальные фотографии недвижимости Владимира Путина

Самым большим секретом Президента России остается его частная жизнь, она окутана слухами и легендами. СМИ приписывают ему романы со знаменитостями, наличие нескольких двойников и внебрачных детей.

И все же больше всего журналистов интересует уровень благосостояния президента России и его место жительства. До переезда в Москву Владимир Путин проживал в городе Санкт-Петербург. В 90-е годы он переехал в столицу и получил первую служебную квартиру. Расположена она была в ЮЗАО в доме Управления делами Президента по адресу ул. Академика Зеленского д.6.

Конечно же, никому не удалось разузнать номер квартиры Путина, но известно, что площадь четырехкомнатных апартаментов составляла 157 м2. Именно по этому адресу до сих пор прописан Президент, но фактически он там давно не появляется, потому что в начале 2000-х состоялся его переезд в Одинцовский район Московской области. На сегодняшний день резиденция в Ново-Огарево считается основным местом жительства Владимира Путина.

Доктор Комаровский: «От этого погибает много детей»

Ранее мы рассказывали, что в Сети набирают популярность фотографии Путина во время его служения Собчаку. В Интернете появилась фотоподборка архивных снимков в период, когда нынешний президент Российской Федерации Владимир Путин работал охранником первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака.

Работа Владимира Путина на второстепенных должностях в органах власти Санкт-Петербурга продолжалась 6 лет. Он был советником Собчака, председателем Комитета по внешним связям мэрии Ленинграда, заместителем мэра Санкт-Петербурга.

А вот новые фото Путина вызвали яростное возмущение в сети. Пользователи соцсетей обратили внимание на выступление Путина на московском стадионе «Лужники». Президента РФ сравнили с немецким диктатором Адольфом Гитлером.

Путин выступил с речью на митинге «За сильную Россию», а также вместе с российскими спортсменами спел гимн краини.Фотографию Владимира Путина на своей странице в Twitter выложил прокремлевский журналист Дмитрий Смирнов.

Напомним, Михалков обрушился с истерическими обвинениями на Украину: волосы дыбом от того, что он сказал.

Как сообщала Politeka, великий стратег и боец: легендарный режиссер ошарашил признанием в любви к Путину.

Также Politeka писала, что новые фото Путина вызвали бурное негодование в сети: подражает Гитлеру.