Гороскоп на 18 января 2019 года для знаков зодиака: о романтических чувствах, роковых ошибках и ревности читайте в астрологическом прогнозе на пятницу

18 января 2019 — четырнадцатый лунный день. Растущая Луна в созвездии Близнецов. Люди, которые родились 18 января, по гороскопу Козероги. Представители этого знака зодиака самые упрямые и выносливые из всех. Эти люди умеют работать и всегда полагаются только на свои реальные перспективы.

Гороскоп Овен на 18 января

Овнам сегодня нужно быть более уверенными в себе. Работа мечты или любовь всей вашей жизни вас не найдут самостоятельно. Хватит сидеть дома и сомневаться в себе. Пришло время решительных действий.

Гороскоп на 18 января Телец

Тельцы, вам сегодня необходимо быть особенно внимательными и ответственными. Существует большой риск серьезно ошибиться. Руководство вас за это точно не похвалит.

Гороскоп Близнецы на 18 января

Близнецам сегодня будет везти в азартных играх. Фортуна будет на вашей стороне. Поэтому самое время приобрести лотерею или заключить пари. Звезды обещают неплохую прибыль тем, кто доверится своей интуиции.

Гороскоп Рак на 18 января

Раки сегодня пойдут на уступки. Вам придется на время забыть о своей гордости ради желаемой цели. Единственное, чего не советуют астрологи — идти на компромиссы с совестью. Такие жертвы будут напрасными.

Гороскоп на 18 января Лев

Львы, звезды советуют вам посмотреть на существующую проблему под другим углом. Поверьте, это позволит вам быстро найти неожиданный способ ее решения.

Труп украинского футболиста найден в Москве: «пролежал 15 дней», детали

Гороскоп Дева на 18 января

Девам сегодня не стоит давать любимому человеку повод для ревности. Планеты расположены таким образом, что конфликты будут возникать на пустом месте. Учтите это и старайтесь не допускать ссор.

Гороскоп Весы на 18 января

Весам сегодня нужно избегать важных переговоров и деловых встреч. День для этого неудачный. Лучше посвятите время обычным делам, до которых длительное время не доходили руки.

Гороскоп на 18 января Скорпион

Скорпионов сегодня будет переполнять гордость — вы наконец-то сможете достичь желаемого. Но пусть этот легкий успех не даст вам остыть — вы способны сделать гораздо больше.

Гороскоп Стрельцы на 18 января

Стрельцам сегодня не стоит верить обещаниям других людей. Вас легко могут обмануть или использовать в собственных целях — предостерегают астрологи. Тщательно проверяйте информацию и не будьте многословными.

зависть

Гороскоп на 18 января Козерог

Козерогам звезды советуют как можно больше времени провести сегодня на свежем воздухе и хорошо выспаться. Вашему организму срочно нужен отдых, не стоит работать на пределе своих возможностей.

Гороскоп на 18 января Водолей

Водолеи сегодня будут злыми на весь белый свет. Возможно, вы утром встали не с той ноги, а, возможно, этому будет какая-то другая причина. Звезды советуют держать свое плохое настроение при себе, чтобы не портить его другим.

Гороскоп Рыбы на 18 января

Рыбы в течение дня будут в романтическом настроении. Все ваши мысли будут вращаться вокруг любви и нежных чувств. Одним словом, работник из Рыб сегодня будет «не очень».

Напомним, гороскоп на 2019 год для всех Знаков Зодиака: что предсказали карты Таро.

Как сообщала Politeka, опубликовано предсказание Айзека Азимова на 2019 года: его пророчества сбываются.

Также Politeka писала, что Нибиру уже атакует: известна страна, которая станет первой жертвой.