Беременный мужчина признался, что столкнулся с травлей и дискриминацией в своем родном городе в Техасе

Об этом сообщает Hyser.

«Мужчина-трансгендер при операции по смене пола решил оставить себе женские репродуктивные органы и теперь вынашивает ребенка. Уайли Симпсон еще в детстве понял, что он мужчина, запертый в теле женщины. Он прошел долгий путь по смене пола, но решил оставить репродуктивные органы. Он съехался со своим бойфрендом Стефаном Гейтом и принимал курс гормонов, думая, что не может забеременеть. Однако у жизни были свои планы», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что беременность мужчина обнаружил только на одиннадцатой неделе.

«Пара приняла решение рожать. Уайли поделился с журналистами тем, что самым большим страхом для него были нетолерантные сотрудники медицинских учреждений. Ему важно, чтобы к нему обращались в мужском роде», — подчеркивается в сообщении.

При этом сам мужчина рассказал, что для него будет самым сложным.

«Конечно, в госпиталь не каждый день приходит рожать мужчина. И все-таки мы тоже люди, и мне бы хотелось, чтобы меня называли правильно, в мужском роде, и вообще относились с уважением», — подчеркнул он

Как сообщалось ранее, известный футболист после вечеринки в честь дня рождения друга устроил серьезное ДТП. Он въехал в машину, в которой находилась беременная пассажирка.

Отличился защитник сборной Аргентины Алан Франко. ДТП он устроил в Буэнос-Айресе.

20-летняя Камила Каррера была на 7-м месяце беременности и ехала вместе со своим парнем в госпиталь. Девушка получила множество травм, самой серьезной из которых стал перелом ребра, и была госпитализирована. Отмечается, что ее ребенку ничего не угрожает.

По словам некоторых очевидцев, Франко после аварии выбрасывал из своей машины банки из-под пива. Сторона пострадавшей утверждает, что игрок также попытался откупиться от полиции.

Напомним, авто протаранило церковь, много пострадавших.

Как сообщала Politeka, на Полтавщине перевернулся автобус с пассажирами.

Также Politeka писала, что в Днепре произошла трагедия на шоссе.