Знаменитый российский певец Влад Топалов, который является супругом украинской телеведущей Регины Тодоренко и отцом ее ребенка, удивил сеть своим снимком

В этот раз знаменитый певец решил показать стильное селфи и рассказать, чем он занимается в рабочие будни. Не забыл певец также пообщаться и со своими поклонниками, спросив у тех, чем они намерены заняться в этот день

«? пятница! Какие планы? Я на бокс, потом вокал, потом офис, потом встречи, потом репетиция, потом заниматься гитарой, потом спать? В проруби будем купаться????)))))))) #vtteam #vladtopalov #тамгдеты #владтопалов #вторелилирешка», – написал под своим снимком Топалов.

Пользователи сети принялись активно отвечать на вопрос артиста, не забыв при этом написать парочку слов в адрес самого певца.

Страшная болезнь оборвала жизнь известного украинского музыканта: «10-килограммовая опухоль»

«Мысленно каждый год там купаюсь????муж пойдет,у него традиция. А я трусиха))) на Ямале нынче прохладно))», «Я сначала прочитала :»я на ботокс» ???», «а с маленькими поваляться?)))?», «А в какое время сын и жена ?», «Влад я Вас умоляю-Вы хороший и достойный уважения Мужчина! Не слушайте весь бред под вашими постами, который идет от озлобленных нытиков-диванных критиков!!!»,

«А для ребёнка время нет?», «А почему нет заниматься с ребёнком ?», «А с ребёнком?», «А ребёнком, кто заниматься будет, Лазарев Сергей?)))», «Одни мамашки собрались)))», «Папашка, так и детство чада пройдёт, оглянуться не успеешь) На самом же деле, нужно устраивать себе разгрузочные дни, побыть одному или только вдвоём с супругой 😉 Удачи, и хороших выходных!)», – пишут пользователи сети.

Ранее мы писали, что известная украинская ведущая Регина Тодоренко активно ведет свою страницу в Инстаграм, публикуя яркие фото и видео. Так, в этот раз звезда решила показать, как она восстанавливает свою прежнюю спортивную форму.

Как известно, Регина родила первенца всего месяц назад, а уже сегодня она активно возвращает свой прежний вес.

По словам самой телеведущей на сегодня у нее есть всего «1,5 часа для себя и спорта» и то, только потому, что к ним с Владом Топаловым, ее супругом и отцом ребенка, приехала ее мама.

Также звезда рассказала, что попала в зал именно из-за супруга «который все-таки отвез ее в зал, потому что уже можно».

Не забыла Регина показать и свою изменившуюся фигуру, отметив, что теперь ее пятая точка стала «дряблая и рыхлая» в отличие от того, какой она была ранее.

В своем следующем «Сториз» Регина также продемонстрировала часть своих «ленивых» упражнений, во время которых она плавно двигалась со стороны в сторону.

Напомним, Тодоренко попала в больницу из-за серьезной болезни.

Еще мы писали, что Тодоренко рассказала, как ее рассекретили поклонники во время беременности.

Еще politeka сообщала, что Тодоренкоо пила пиво во время беременности