Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

В этот раз Волочкова, после возвращения с горячего отдыха на Мальдивах, решила не отказываться от традиций и окунуться в ледяную купель в Крещенскую ночь.

Она опубликовала соответствующее видео на своей странице в Инстаграм, проведя целый репортаж.

«Окунаюсь во льды в Крещенскую ночь. И совсем не мерзну.?? Всех с Крещением! ?? А согреет меня горячий поцелуй любимого. ❤️ Он сам очень замерз, снимая это видео..?? (пролистните.? там смешно?)», – написала Волочкова под своими видеороликами.

В ходе видео балерина разрубила топором свою любимую купель, рассказав, как холодно на улице. После этого вскинула ногу, в очередной раз продемонстрировал растяжку, и трижды окунулась в воду.

В продолжении она рассказала, как любит январь. В частности, она похвасталась, что 20 января отмечает свой день рождения. К тому же, этот месяц без того насыщен праздниками.

В сети заметили, что Волочкова неправильно окунается в воду, ведь нужно это делать с головой.

«Истинных вам благ….и херак кусок льда вам под ноги….выдумщица!!!», «Видно же, что холодно постоянно, трясётся как мышь, ты только пьяная туда лезешь, показать мол смотрите какая я?, и это даже не закаливание а просто твои дешёвые пьяные понты??», «Анастасия, ну, Вы же православная, надо в специальной рубахе окунаться, а не в бикини)))). С праздником!»,

Каменских и Потап подтвердили свои отношения: «поженились давно»

«Кормилицу не застуди?», «Как же Вы не простываете?», «А почему вы не покрестились когда окунались??????», «Так головой же надо окунаться или нет», «По плечи не окунулась даже. Окунуться с головой надо. Хоспаде, Настасья», «А где крестик», «На улице все таит, ты где такой мороз нашла, чтобы вареник во льдах топить», «А почему не перекрестилась, Настька?», «Купель явно детская. Вам, Настя, в такой только подмываться. Не в праздник будет сказано», «Стыдно за вас… Очень ?», «Обычно молятся, перед тем как окунуться, а вы ноги свои задираете……… Фууу», — пишут пользователи сети.

Ранее мы также сообщали, что скандальная балерина продолжает показывать загадочного возлюбленного «частями»: то ноги сфотографирует, то покажет фото со спины. Это, как правило, и подстегивает интерес пользователей сети.

В этот раз скандальная знаменитость наконец-то показала, что вернулась домой после отдыха на Мальдивах и рассказала о том, как будет праздновать свой день рождения.

«Как же я соскучилась по любимому дому, дочке и по всем вам..? Скоро 20 го января День моего рождения.? Отметить я решила в Москве.? Любимый встретил меня в аэропорту с белыми розами. Нашей радости нет предела. Как же мне не хватало этих переплетений рук на Мальдивах! А теперь мы в домашней уютной обстановке…?? ???», – написала Анастасия Волочкова под своими новыми фото, чем еще больше вызвала желание у пользователей ее снова раскритиковать.

Впрочем, особого повода фолловерам Волочковой и не надо. Пользователи оставили массу жестких комментариев в адрес балерины, а также высмеяли ее самовлюбленность и манеру «утверждаться за счет пиара».

Напомним, Волочкова сразила очередной антирекламой

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова рассказала о тайной страсти

Также Politeka информировала, Волочкову довели до истерики в Сети