Гороскоп на 21 января 2019 года для знаков зодиака: о спорах с руководством, компромиссах в отношениях с любимыми и важном жизненном выборе читайте в астрологическом прогнозе на понедельник

21 января 2019 — семнадцатый лунный день. Полнолуние. Люди, которые родились 21 января, по гороскопу Водолеи. Лучшими партнерами для Водолеев в жизни будут Овны, Девы, Весы, Стрельцы и Козероги. Худшие союзы у Водолеев со Скорпионами, Львами и Рыбами.

Гороскоп Овен на 21 января

Овны, вам сегодня помешает ваша самоуверенность. Подробно изучите суть вопроса перед тем, как озвучивать свое мнение. Иначе рискуете оставить неприятное впечатление.

Гороскоп на 21 января Телец

Телец, старайтесь сегодня избегать споров с руководством. Сейчас не время агрессивно доказывать свою точку зрения, или настаивать на чем-то. Существует большая вероятность, что вас неверно поймут.

Гороскоп Близнецы на 21 января

Близнецы, если вы действительно хотите сохранить свои отношения с любимым человеком, то вам сегодня придется идти на существенные уступки. Не воспринимайте это как жертву, но и не заходите слишком далеко, помните о собственном достоинстве.

Гороскоп Рак на 21 января

Ракам сегодня придется искать компромиссы и договариваться. Ваши усилия не останутся незамеченными. Астрологи утверждают, что уже в ближайшее время вас ожидает значительная прибыль.

прибыль

Гороскоп на 21 января Лев

Звезды не советуют Львам сегодня действовать в одиночку. Заручитесь поддержкой единомышленников и перед вами не останется непокоренных вершин.

Газопровод взорвался возле столицы: «десятки трупов, огонь до небес», кадры трагедии

Гороскоп Дева на 21 января

Девам звезды не советуют сегодня полагаться на удачу. Любое дело, где вы надеетесь выиграть, не прикладывая никаких усилий, будет провальным. Это касается как профессиональной, так и личной жизни.

Гороскоп Весы на 21 января

Вы слишком погружены в свои внутренние переживания и даже не замечаете, что происходит у вас под носом. Срочно возвращайтесь к реальной жизни, ведь вы пропускаете что-то действительно важное.

Гороскоп на 21 января Скорпион

Скорпионам сегодня не стоит полагаться только на предчувствия. Ваш внутренний голос будет не самым лучшим советчиком. Поэтому, принимая решение, доверяйте только собственному опыту и знаниям.

Гороскоп Стрельцы на 21 января

Стрельцы, вы сегодня имеете уникальную возможность получить шанс, который в корне изменит вашу дальнейшую жизнь. Сейчас энергия положительных изменений чрезвычайно мощная. Не упустите эту возможность.

удача

Гороскоп на 21 января Козерог

День для Козерогов будет сложным, ведь вам предстоит сделать важный выбор. Вам не стоит откладывать на неопределенное время этот решительный шаг. По мнению астрологов, чем дольше вы сомневаетесь, тем сложнее вам будет потом.

Гороскоп на 21 января Водолей

Водолеи, ваш энтузиазм сегодня ничего, кроме раздражения у окружающих, не вызовет. Лучше расслабьтесь и отдохните, а ваши амбициозные планы могут немного подождать.

Гороскоп Рыбы на 21 января

Рыбы попадут в плен рутины и ежедневных обязанностей. Найдите сегодня в этой круговерти место для небольшого праздника — удивите любимого человека, или побалуйте приятной мелочью себя.

Напомним, «адское» явление накроет Землю уже в понедельник: как уберечься и что нельзя делать.

Как сообщала Politeka, Скорпионам нужен напор, а Львы редко дают второй шанс: как мирятся знаки Зодиака.

Также Politeka писала, что полное Лунное затмение серьезно повлияет на здоровье: чего опасаться 21 января.