Афиша 22 января расскажет вам, куда пойти в столице в этот вторник. Мы собрали для вас самые интересные события нашего города, которые помогут вам определиться, куда пойти в Киеве 22 января

Живая Цепь Соборности на мосту Патона

22 января исполнится 100 лет первому историческому объединению Востока и Запада Украины в единое соборное государство. По этому случаю киевляне и гости столицы могут принять участие в акции «Живая Цепь», которая ежегодно объединяет два берега Днепра, символизируя единство и неделимость нашей страны.

В этом году состоится уже 12-я Живая Цепь, изюминкой которой традиционно станет 30-метровый государственный флаг, который образуют участники акции.
Волонтеры раскрасят всем желающим лица в цвета национального флага, по окончании «владельцы» самого креативного рисунке получат призы от организаторов. В память об этом праздничном событии каждый из участников получит желто-голубую ленту и распечатанную версию Акта Соединения.

Где: Киев, сбор на левом берегу у последней перед мостом остановки общественного транспорта, сбор на правом берегу у колоннады при входе на мост Патона

Когда: 22 января в 7:45

Вечер украинского романса

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 22 января, подарите себе вечер украинского романса. Эта музыка касается души и раскрывает всю гамму чувств и эмоций человека.

Именно романсам обычно позволяет нам тоньше почувствовать красоту окружающего мира и увидеть яркие краски нашей жизни.

Где: Киев, МКЦ им. И. Козловского (улица Крещатик 50-Б)

Когда: 22 января в 19:00

Органное шоу «Интерстеллар»

22 января киевляне и гости города смогут услышать уникальный орган, который воспроизводит не только звучание, но и акустику Нотр-Дам де Пари. В этот вторник в киевском планетарии будет звучать лучший орган Франции. Звучание его 7400 труб записаны вживую в соборе и воспроизведены с помощью компьютерных технологий и трехмануального электронного органа Johannus.

Ушел из жизни самый богатый человек по версии Forbes: «миллиарды не спасли»

Мощные видеопроекции на самом большом куполе Украины позволят зрителям окунуться в совершенно другую реальность.

По органным пультом выступит талантливая украинская органистка Елена Болюх.

Где: Киев, Планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 22 января в 19:30

«Театральный Ро …»

Провести вечер весело и непринужденно смогут те, кто придет 22 января в столичный Caribbean Club. Там зрителей ждут шесть кино- новелл о закулисной жизни театрального актера.

Это рассказ о нашем современном театре, с его интригами и бесконечным поиском решений.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 22 января в 20:00

Напомним, сеть взорвала пародия на известный хит «Плакала»: «Лучше оригинала».

Как сообщала Politeka, знаменитый актер ошеломил внешним видом: «за 6 лет постарел на 30», фото.

Также Politeka писала, что известны имена новых ведущих «Орел и решка»: российский тамада и гитаристка.