Астрологи рассказали о 6 знаков, в которых полностью перевернется жизни в 2019 году

С наступлением Нового года мы подсознательно ждем перемен. Будучи в большинстве своем оптимистами, мы, конечно же, ожидаем положительных изменений, надеемся, что судьба подарит нам новые знакомства и новые открытия.

Но так происходит не всегда! Каждому из нас жизнь готовит свои изменения, одним плодотворные, а другим — опустошительные, третьим — яркие и заметные, а четвертым — незначительные, утопающие в рутине повседневной жизни, передает Знай.

гороскоп, астрология, зодиак

  1. Телец

Человеку, который боится и всей душой ненавидит изменения, в следующем году предстоит пережить серьезные потрясения. Высока вероятность того, что управляемым Венерой личностям предстоит покинуть зону комфорта и начать искать себе новую работу. Возможно, Тельцам предстоит попробовать себя в другой профессии, причем произойти это может в другой стране.

Личности данного знака слишком дорожат тем, что имеют, а потому изменения, особенно те, которые касаются финансовых вопросов, становятся для Тельцов настоящим стрессом и просто выбивают из колеи. Астрологи рекомендуют этим личностям взять себя в руки и отгонять подальше страхи. 2019 обещает быть успешным для профессионалов своего дела, для всех тех, кто верит в успех и не сомневается в собственных силах. Возможно, до конца года Тельцы осознают, насколько полезным и продуктивным вышел этот период.

 

  1. Близнецы

Коммуникабельны и жизнерадостны Близнецы могут только радоваться и находиться в приятном предвкушении. Начало 2019 ознаменуется новым знакомством, которое привнесет в жизнь представителей этого знака новые краски. Нельзя с точностью сказать, будет ли это судьбоносная встреча, которая посеет в душе Близнюка зерно любви или неожиданное знакомство закончится плодотворным сотрудничеством. Но можно утверждать одно — судьбоносная встреча оставит в душе Близнюка приятные впечатления и подарит массу положительных надежд.

При этом астрологи предупреждают, что болтливым Близнецам не следует хвастаться собственным счастьем. Вокруг представителей этого знака много завистливых людей, которые только и ждут повода «насолить» Близнюку и воспользоваться его преимуществами. Помните, счастье любит тишину!

 

  1. Лев
Захват пассажирского самолета с россиянами: «начались экстренные меры»

Для представителя знака Лев наступает довольно тяжелый год, в котором ему придется принимать важные и не всегда приятные решения. Возможно, речь идет о болезни, от которого страдает сам Лев или близкий ему человек. Для выздоровления представителя этого знака будет нужно отказаться от привычной жизни и любимого окружения, придется изменить условия жизни, и терпеть неудобства ради благой цели.

Настраивайте себя на позитив с первых дней 2019 года. Вряд ли вам понравится то, что приготовила вам судьба, но приняв единственно верное и правильное решение, которое согласуется с вашей совестью, вы добьетесь в результате желаемой цели. Можно с уверенностью сказать, что наступающий период закалит характер Льва и заставит человека пересмотреть свои жизненные ценности. Такие изменения обязательно пойдут ему на пользу, и в будущем Лев еще не раз поблагодарит судьбу за этот случай.

 

  1. Козерог

Велика вероятность, что 2019 станет переломным периодом в жизни представителей знака Козерог. Эти лица предпочитают жить закрытым жизнью, заботясь в основном о себе и работая себе во благо. Но судьба распорядится иначе, и уже в середине года в жизни представителя этого знака могут произойти кардинальные изменения. Нельзя сказать, какой именно случай заставит подопечного Сатурна решиться на личностные изменения и изменить свое отношение к людям, но то, что это произойдет, не вызывает сомнений.

Астрологи обращают внимание, что изменения в жизни Козерогов будут зависеть от того, как личности данного знака отнесутся к этим изменениям. Впустив в свою жизнь других людей и научившись жить не только ради себя, Козероги получат счастье и сами назовут 2019 судьбоносным. Но если такие лица будут противиться изменениям и бороться с внутренним желанием помогать окружающим, этот период принесет им только негативные переживания и ничего больше.

 

  1. Дева

Непредсказуемым обещает стать 2019 для людей, рожденных под знаком Девы. Эти личности немало работают над собой и хотят, чтобы в их жизни был полный порядок, близкий к идеалу. Но новый год ожидается очень изменчивым, чтобы надеяться на спокойную и размеренную жизнь. Будьте готовы к тому, что с приходом весны ваша жизнь может начать разрушаться как карточный домик.

Если не проявить хладнокровие и ясность ума, если не пересмотреть свою жизнь и не начать устранять ранее совершенные ошибки, год может закончиться для Дев этим упадком и потерей жизненных ориентиров. Но если личности данного знака покажут характер и смогут измениться для того, чтобы возродиться, как птица Феникс, все для них закончиться хорошо. Год 2019 нельзя назвать удачным для Дев, но он может стать отправной точкой для дальнейшего развития. И этим обязательно надо воспользоваться!

  1. Рыбы

Период стремительных позитивных изменений наступает в жизни представителей знака Рыбы. 2019 обещает быть чрезвычайно щедрым на шансы, которые доляпостийно будет подбрасывать подопечным Нептуна. Вероятно, Рыб ждут глубокие чувственные переживания, встреча с человеком, который станет для этих людей ближайшей и родным. Возможно также, что семейные Рыбы переживут второе рождение своего брака и смогут снова испытать чувства, которые получали только в первый год знакомства со своей второй половинкой.

В любом случае представителям этого знака следует не упустить свой шанс стать немного счастливее. Возможно, Рыбам придется отбросить свои страхи и выйти из зоны комфорта, но перспективные предложения будут того стоить. Смело идите вперед и не бойтесь перемен в жизни. За свою отвагу вы будете щедро вознаграждены!