Афиша 24 января собрала для вас самые интересные культурные события столицы, которые стоит посетить в Киеве в этот четверг

Вечерний Квартал

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 24 января, то весело отдохнуть и зарядиться свежей порцией позитива смогут те, кто посетит концерт от студии «Квартал 95».

Зрителей ждет хороший юмор на актуальные политические и не только темы, музыкальные выступления и приятная атмосфера. Кварталовцы предлагают своим гостям вспомнить некоторые из лучших номеров, которые уже стали бесспорными хитами, и новую программу.

Где: Киев, Freedom Hall (улица Кирилловская, 134)

Когда: 24 января в 19:00

Алексей Коган «Джаз для взрослых»

Поклонники джаза и те киевляне и гости столицы,кто желает отдохнуть от городской суеты, могут посетить 24 января концерт «Джаз для взрослых». Организаторы этой серии концертов уверяют, что именно на этом мероприятии рождается любовь к джазу. Столичную публику ждут выступления от лучших джазменов Украины — Jazz in Kiev Band, уютная атмосфера и невероятные хореографические постановки от балета NC- 17.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 24 января в 20:00

Джаз под звездами: «Caravan»

Если вы еще не знаете, куда пойти в Киеве 24 января, то не упустите новую программу от столичного планетария. «Caravan» — именно такое название носит новое шоу. Вдохновением для его создателей стал произведение Дюка Эллингтона с одноименным названием.  24 января гости планетария отправятся в увлекательное путешествие — от Норвегии до Сахары.

Трупы людей нашли в Одессе: первые детали трагедии

Это будет фантастический микс джазовых импровизаций в исполнении талантливых музыкантов, а уникальные проекции на самом большом куполе Украины заставят зрителей потерять чувство реальности.

Где: Киев, Планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 24 января в 19:30

планетарий

Концерт пианиста Егора Грушина

Известный украинский композитор Егор Грушин приглашает 24 января столичного зрителя на свой концерт. Это выступление будет однозначно интересным и необычным, ведь Егор Грушин — один из немногих композиторов стиля неоклассицизм в Украине, он создает новаторскую музыку, убеждая публику, что инструментальные концерты могут не быть скучными.

В этот четверг для вас будет звучать классика от невероятно талантливого современника.

Где: Киев, Дом Актера (ул Ярославов Вал, 7)

Когда: 24 января в 20:00

Напомним, DZIDZIO показался поклонникам после реабилитации: «Ужас».

Как сообщала Politeka, букмекеры рассказали, у кого больше шансов на «Оскара»: прогноз.

Также Politeka писала, что Селин Дион взорвала публику появлением с молодым мачо: «веселая вдова», видео.