Известная певица Алина Гросу продолжает удивлять подписчиков на своей странице новыми фото и видео 

Как известно, недавно на телеканале «Украина» состоялась премьера 16-серийной картины «Тайная любовь» совместного производства компании Star Media и канала.

«Тайная любовь» – это украинская адаптация корейского формата. В центре сюжета – жизнь Любы Зацепиной. В ней переплелись мечты, надежды, идиллические планы, а также предательство, испытания, преодоления и все это – во имя любви.

Приняла участие в съемках и знаменитая певица Алина Гросу. По поводу очередной вышедшей серии артистка выложила специальное видео на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Ну всё…сегодня конец нашей истории? надеюсь, эта картина нашла в вашем сердце отклик…развлекла или помогла разобраться в своих мыслях, вдохновила на хороший поступок или напомнила вам, что вы, на самом деле, счастливейший человек… если да, то всё не зря?? Признаться честно, после двух месяцев непрерывных слез…а на весь сериал, у меня было от силы 2 сцены где я не плакала?

Света потихоньку просачивалась в меня и накрывала своей собственной депрессией. Я впервые в жизни узнала что это такое…не та депрессия, когда ты поедаешь ванильное мороженное под грустные сериалы, а депрессия, как состояние, когда ты опустошен до дна и не знаешь ради чего живешь. Долго накручивать себя мне не приходилось, только лишь на секунду перекладывала жизнь Светы на свои плечи…и всё..

Андрей Губин доживает свой век в страданиях: «неизлечимо болен и погибает в одиночестве»

Я уже рыдала.. верила в это, как в свою собственную боль и остановиться не могла…но этот пост не о жалости к себе. На самом деле, это был лучший съёмочный период в моей жизни.. необыкновенный, яркий, запоминающийся и самый полезный для развития, как творческого человека, так и личности. Я безумно благодарна всей команде, с которой мы работали над этим ЧУДОМ❤️и я благодарна своей героине за то, что она научила меня ещё больше ценить все то, что у меня есть.. надеюсь, ещё встретимся с вами, Светлана Викторовна? Моя избалованная, надменная стерва… #ТайнаяЛюбовь», – написала Алина под своим видеороликом.

Пользователи сети, как и ожидалось, восхитились актерской игрой знаменитости, а также принялись активно делиться впечатлениями по поводу нового сериала.

Отметим, ранее Алина Гросу решила похвастаться поклонникам, что снялась в украинском телесериале. На своей странице в сети скандальная артистка выложила фотографии со съемок, на которых запечатлен процесс создания телепродукта.

На снимках Гросу появилась в компании мужчин-актеров в разных образах и локациях.

В подписи к фотографии Алина Гросу рассказала о премьере сериала с ее участием и спросила поклонников, смотрят ли они его:

«Смотрите «Тайную любовь»?? Скоро мой выход?», – пишет артистка.

Отметим, что ранее певица сообщила, что премьера нового сериала с ее ролью «Тайная любовь» состоится 14 января, на телеканале Украина, в 21:15. Также Гросу сообщила, что чуть позже и в России его покажут.

Фолловеры звезды не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать ее новую публикацию. Некоторые поклонники уже знают о телесериале и с нетерпением ждут новых серий. А те, кто не знал, поздравляют Алину с участием в этом проекте.

«Интересный сериал, ждём продолжения», «В какой серии твой выход?», «Тоже начала смотреть фильм, только из-за тебя. А так бы й не смотрела», «Алин, я очень жду, когда ты появишься в какой-нибудь серии. Сериал классный», «Может Алина в телесериале, например, родственница погибшей девушки и будет теперь за нее мстить?», «Вчера начала смотреть», «Очень интересный сериал, смотрю с удовольствием», «Очень крутой сериал! Смотрим на одном дыхании», — пишут в комментариях.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала о любовном признании певицы