Гороскоп на 25 января 2019 года для знаков зодиака: кто сегодня будет отдыхать, а кому — наоборот нужно будет хорошо поработать, читайте в астрологическом прогнозе на пятницу

25 января 2019 — двадцать первый лунный день. Убывающая Луна в созвездии Весов. Люди, которые родились 25 января, по гороскопу Водолеи. Представители этого знака зодиака всегда в мечтах, они нацелены в будущее. Но это не значит, что они способны только строить воздушные замки. Водолеи умеют упорно работать ради своей цели.

Гороскоп Овен на 25 января

Овны, избегайте сегодня нагрузок. Подарите себе день отдыха и приятного общения. Любые важные дела лучше отложить на завтра.

Гороскоп на 25 января Телец

Тельцы, сегодня один из тех замечательных дней, когда ваша харизма и обаяние будут творить с окружающими настоящие чудеса. Смело просите руководство о премии или внеочередном отпуске.

Гороскоп Близнецы на 25 января

Близнецы, секрет вашего успеха сегодня — в доброжелательности. Только улыбка и позитивное мышление поможет вам достичь желаемого.

улыбка, Гороскоп на 25 января

Гороскоп Рак на 25 января

Раки, перед вами открываются новые горизонты. Многое сегодня зависит именно от вашей настойчивости. Не бойтесь брать на себя ответственность, принимая важные решения.

Гороскоп на 25 января Лев

Львы, самое время подумать о том, чтобы изменить свое место работы на более выгодное. Обратитесь за помощью к влиятельным друзьям или родным. День удачен для переговоров и заключения сделок.

Школьницу зарезал родной дядя: «от его признания леденеет кровь», фото красотки

Гороскоп Дева на 25 января

Девам этот день не сулит ничего интересного. Посвятите сегодня время обычным делам — уборке, стирке, наведению порядка. Что-то глобальное лучше отложить на завтра.

Гороскоп Весы на 25 января

Весам сегодня ни в коем случае нельзя быть пассивными. Творческий подход и активная жизненная позиция позволят получить неплохую прибыль.

Гороскоп на 25 января Скорпион

Скорпионы будут сегодня в плену страстей. Не стоит обуздывать свои душевные порывы. Вечер лучше проведите в семейном кругу.

семья, Гороскоп на 25 января

Гороскоп Стрельцы на 25 января

Стрельцы сегодня будут работать за других. Не слишком радужные перспективы, если учесть, что за это они не получат ни материального вознаграждения, ни морального удовлетворения.

Гороскоп на 25 января Козерог

Козерогам сегодня стоит решиться на эксперименты. Сделайте то, чего ничего не делали. Не бойтесь, что вас не поймут. Незнакомый опыт обогатит вас новыми эмоциями.

Гороскоп на 25 января Водолей

Водолеям сегодня будет стыдно за свое поведение. Кто-то буквально выведет вас из себя.Из-за эмоций вы наговорите лишнего, о чем будете очень жалеть.

Гороскоп Рыбы на 25 января

Рыбам сегодня не стоит рисковать. Будьте внимательны к новым знакомым и подозрительно выходным предложениям.

Напомним, денег много не бывает: этим знакам Зодиака крупно повезет в 2019 году.

Как сообщала Politeka, астрологи рассказали про благоприятные периоды для знаков зодиака в 2019 году.

Также Politeka писала, что известный астролог предупредил о потрясениях в 2019 году: знаки Зодиака, которым не повезет.