Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела свои и своего возлюбленного, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

В этот раз скандальная знаменитость решила показать первую презентацию своей книги, а также подогреть интригу выхода нового издания своими фото с мероприятия.

«В своей новой книге «Плата за успех» я описала все откровения… Этот процесс написания был очень тяжелым… Я очень люблю белые цветы..?? Спасибо всем, кто меня ими одаривает! Дарите чаще и больше!? #анастасияволочкова #волочкова», – написала Волочкова под своим постом.

Отметим, что на снимках также замечен и Николай Басков – бывший возлюбленный скандальной балерины. Очевидно, певец посетил презентацию книги, чтобы поддержать женщину, с которой, как он ранее сам утвердил, у него сложили «теплые и дружеские отношения».

Пользователи сети в свою очередь равнодушны также не остались и принялись активно комментировать увиденный пост:

Андрей Губин доживает свой век в страданиях: «неизлечимо болен и погибает в одиночестве»

«Лицо блаженной …», «Успех женщины которая отмечает день рождения в грузинском подвале???», 2На всех фото такая натянутая улыбка!! Что аж страшно!!! Это чтобы мы точно знали, что она счастлива!!!!», «А чьи откровения вы описали?», «Бред сумасшедшего. Или много мнений субъективных, но объективное моё», «А что с лицом???», «Настя нас тут прикормила дурью своей — так и тянет зайти и уколоться», «Расплата» за успех -это первые пять коментариев в инстаграм…каждый день….», «Здоровье богатырское у Насти, столько пить. Дай Бог всего хорошего, наша царственная?», – пишут пользователи.

Ранее мы также сообщали, что скандальная балерина продолжает показывать загадочного возлюбленного «частями»: то ноги сфотографирует, то покажет фото со спины. Это, как правило, и подстегивает интерес пользователей сети.

В этот раз скандальная знаменитость наконец-то показала, что вернулась домой после отдыха на Мальдивах и рассказала о том, как будет праздновать свой день рождения.

«Как же я соскучилась по любимому дому, дочке и по всем вам..? Скоро 20 го января День моего рождения.? Отметить я решила в Москве.? Любимый встретил меня в аэропорту с белыми розами. Нашей радости нет предела. Как же мне не хватало этих переплетений рук на Мальдивах! А теперь мы в домашней уютной обстановке…?? ???», – написала Анастасия Волочкова под своими новыми фото, чем еще больше вызвала желание у пользователей ее снова раскритиковать.

Впрочем, особого повода фолловерам Волочковой и не надо. Пользователи оставили массу жестких комментариев в адрес балерины, а также высмеяли ее самовлюбленность и манеру «утверждаться за счет пиара».

Напомним, Волочкова сразила очередной антирекламой

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова рассказала о тайной страсти

Также Politeka информировала, Волочкову довели до истерики в Сети.