Гороскоп на 26 января 2019 года для знаков зодиака: кому стоит обратиться за помощью, а кому — паковать чемоданы в путешествие, читайте в астрологическом прогнозе на субботу

26 января 2019 — двадцать второй лунный день. Убывающая Луна в созвездии Весов. Люди, которые родились 26 января, по гороскопу Водолеи. Представители этого знака зодиака любят перемены и творчество. Среди профессий Водолеев часто встречаются психологи, научные сотрудники, актеры, хореографы, журналисты, писатели, психоаналитики.

Гороскоп Овен на 26 января

Овен, ваши рутинные ежедневные дела не принесут вам сегодня никакого удовольствия. Звезды советуют поберечь свою нервную систему и посвятить этот день отдыху. Вам нужно хорошо выспаться.

Гороскоп на 26 января Телец

Тельцам звезды советуют посвятить сегодняшний день активным развлечениям. Рискните и не бойтесь экстрима. Вам не хватает острых ощущений.

Гороскоп Близнецы на 26 января

Не засиживайтесь сегодня дома. Прогулка по городу или поход с друзьями в кино обещает подарить вам приятное и интересное знакомство.

Гороскоп Рак на 26 января

Раки, вас ждет интересное путешествие, связанное с вашей профессиональной деятельностью. Не стоит скептически относиться к необходимости куда-то ехать. Звезды утверждают, что вас ждет очень выгодное знакомство.

гороскоп на 26 января

Гороскоп на 26 января Лев

Львы, сделайте себе приятный подарок. Побалуйте себя хорошей книгой, или билетом на интересный концерт. Дела подождут.

Автобус с людьми расстреляли под Харьковом: много раненых, первые детали

Гороскоп Дева на 26 января

Девы, только ваших сил и стараний в борьбе с жизненными неурядицами сегодня будет мало. Не медлите и обратитесь за помощью к тем, кто способен помочь не только советом, но и делом.

Гороскоп Весы на 26 января

Весы, вы сегодня невольно станете свидетелем неприятной ситуации. Астрологи советуют не вмешиваться в чужие дела. Все не так однозначно, как кажется на первый взгляд.

Гороскоп на 26 января Скорпион

Скорпионы получат сегодня неприятное известие. Не огорчайтесь, если ваши планы идут наперекосяк. Подождите некоторое время, все наладится.

Гороскоп Стрельцы на 26 января

Стрельцы, ваш день «сделает» ваш любимый человек. Вас ожидает подарок, приглашение или приятный сюрприз. Сейчас хорошее время для романтики и нежности.

гороскоп на 26 января

Гороскоп на 26 января Козерог

Козероги сегодня узнают, насколько непредсказуемыми могут быть события в их жизни. День сегодня пойдет не по знакомому сценарию, но эти изменения будут к лучшему.

Гороскоп на 26 января Водолей

День обещает быть не слишком удачным. Повезет сегодня тем Водолеям, которые не боятся признавать свои ошибки и будут готовы учиться.

Гороскоп Рыбы на 26 января

Рыбы, не стоит быть уж настолько упрямыми, если даже сами не уверены в правильности своей точки зрения. Сегодня возможны серьезные конфликты с родными.

Напомним, знаки Зодиака, которые станут сказочно богаты в 2019 году: «Держите карман шире».

Как сообщала Politeka, Скорпионам нужен напор, а Львы редко дают второй шанс: как мирятся знака Зодиака.

Также Politeka писала, знаки Зодиака, у которых все перевернется в 2019 году: «рухнет, как карточный домик».