Гороскоп на 29 января 2019 года для знаков зодиака: кому пора прислушаться к критике, а кому нужно произвести приятное впечатление, читайте в астрологическом прогнозе на вторник

29 января 2019 — двадцать четвёртый лунный день. Убывающая Луна в созвездии Стрельца. Люди, которые родились 29 января, по гороскопу Водолеи. Представители этого знака зодиака любят развлечения и спорт, лучший отдых для них -активный. Среди Водолеев много экстремалов и путешественников.

Гороскоп Овен на 29 января

Овны, подарите себе сегодня удовольствие никуда не торопиться. День идеален для общения с друзьями, семьей, любимым человеком. Обязательно найдите время для прогулки на свежем воздухе.

Гороскоп на 29 января Телец

Определитесь сегодня со своими истинными ценностями. Звезды советуют быть откровенным с собой и планировать будущее, опираясь на реальные возможности, а не на мечты и желания.

Гороскоп Близнецы на 29 января

Близнецам сегодня стоит очень тщательно подходить к делам, которые они начинают. Звезды советуют просчитывать все шаги наперед, ведь существует большой риск принять решения, последствия которого будут непредсказуемыми.

Гороскоп Рак на 29 января

Раки, не стоит воспринимать критику окружающих как нечто несправедливое и оскорбительное. Посмотрите на себя сегодня со стороны. Возможно, вам стоит прислушаться к мнению других и взять их замечания на вооружение.

гороскоп на 29 января

Гороскоп на 29 января Лев

Львы сегодня будут так умело манипулировать окружающими, что получат от этого не только желаемый результат, но и невероятное удовольствие. Вашей харизме и дару убеждения остается только позавидовать.

Украинцам угрожает страшная эпидемия: «при температуре 37 срочно к врачу»

Гороскоп Дева на 29 января

Девы в течение дня будут загружены делами настолько, что у них не будет даже свободной минуты на передышку. Астрологи советуют избирательней подойти к выбору задач и не нагружать себя чужой работой.

Гороскоп Весы на 29 января

Весам сегодня звезды советуют не нервничать и плыть по течению. Ваши эмоции и решения ни на что не смогут повлиять, поэтому нет никакого смысла беспокоиться.

Гороскоп на 29 января Скорпион

Скорпионам сегодня крайне необходимо позаботиться о том, чтобы произвести хорошее впечатление. Возможно, вас ждет собеседование или участие в конкурсе. Постарайтесь представить себя с наилучшей стороны.

Гороскоп Стрельцы на 29 января

Стрельцы сегодня будут выполнять роль «жилетки». Кому-то из ваших друзей срочно понадобится совет, или просто, чтобы его выслушали. Запаситесь терпением.

гороскоп на 29 января

Гороскоп на 29 января Козерог

Козероги, звезды будут сегодня не слишком благосклонны. День не обещает приятных эмоций или радостных событий. Старайтесь как можно меньше времени провести вне дома, лучше посвятите время родным.

Гороскоп на 29 января Водолей

Водолеи сегодня окажутся в нужное время в нужном месте. Поэтому смело рассчитывайте на осуществление заветных желаний и судьбоносные встречи.

Гороскоп Рыбы на 29 января

Рыбы сегодня получат возможность укрепить свой авторитет в профессиональном кругу. Ваши знания и опыт пригодятся руководству. Это обещает выгодно сказаться на вашем материальном положении.

Напомним, Павел Глоба предсказал на февраль невероятную фортуну: повезет избранным знакам Зодиака.

Как сообщала Politeka, денег много не бывает: этим знакам Зодиака крупно повезет в 2019 году.

Также Politeka писала, что получают то, что хотят: самые сильные женщины по знаку Зодиака.