Астрологи сделали прогноз о будущем Украины

День рождения Украины – 24 августа 1991 года в 18:00, когда депутаты Рады приняли Акт о Независимости. Исходя из этой даты астрологи и предсказывают будущее страны.

В частности, на 2019 года Украине звезды пророчат более стабильное положение, чем в нынешнем году.

По данным экспертов, после выборов президента – апрель и май – нас ждет полное астрологическое затишье. При этом вторая половина года будет активнее, чем первая. На Украину в 2019 году будет оказывать большое влияние планета торговли – Меркурий. Небольшое влияние также будут оказывать воинственный Марс и ответственный Сатурн.

По словам астролога Людмилы Халанской, год будет более активным, чем предыдущий, однако особой результативности ждать не стоит. «Не будет чего-то такого, что мы запомним: «А, это было в 2019 году», – пояснила она.

Расцвет Украину ждет только с 2020 года. «Это год, когда уже наконец-то что-то двинется вперед», – заверила Халанская.

Причем пик этого расцвета прогнозируется через 5 лет. «Наши самые сильные года – 2022-й и 2025-й. Это период, когда Украина сможет показать максимально все свои ресурсы миру», – рассказывает астролог Елена Осипенко.

Звезда сериала «Кухня» разделась для фото: «Шедевральная»

Стоит отметить, что и столичные астрологи, и мольфары из Карпат сходятся во мнении, что именно в 2019 году стартуют процессы, которые приведут к фантастическому расцвету Украины уже в ближайшие пять лет.

Напомним, что 5 февраля вступает в свои права хозяйка 2019 года Свинья. Это значит, что всех нас ждут перемены, новый год принесет новые настроения, планы, правила. Причем представителей практически всех знаков зодиака ожидают изменения к лучшему. Так что третий месяц зимы будем встречать с надеждой и оптимизмом.

Астрологический прогноз на февраль 2019 говорит о том, что этот месяц будет активен в плане профессиональной деятельности. Появятся перспективы завязывания полезных знакомств и деловых контактов. Совмещайте все это с отдыхом с близкими, и этот период будет по-настоящему гармоничным.

Напомним, астрологи рассказали про благоприятные периоды для знаков зодиака в 2019 году.

Как сообщала Politeka, Топ-5 знаков Зодиака, которые лучше других справятся с ролью отца.

Также Politeka писала, четыре знака Зодиака, которые в 2019 будут самыми счастливыми: это ваш год.