Афиша 2 февраля расскажет, какие события стоит посетить в столице в эту субботу, чтобы насыщено и интересно провести свой выходной. Вы узнаете, куда пойти в Киеве 2 февраля, чтобы получить незабываемые эмоции

Зимний забег в Пуще-Водице

2 февраля беговой клуб Salomon Running Club Ukraine приглашает всех желающих на первые зимние соревнования по бегу. Каждый из участников может самостоятельно выбрать для себя дистанцию ​​- 3 км или 12 км. Независимо от дистанции, все, кто примет участие в забеге, смогут выиграть приятные подарки в лотерее. Для победителей предусмотрены ценные призы.

Где: Киев, улица Косенко, 10

Когда: 2 февраля, начало в 9:00

куда пойти 2 февраля

Концерт Jay-Jay Johanson

Если вы еще не знаете, что посмотреть в Киеве 2 февраля, посетите концерт шведского романтика Джей-Джей Йохансона. В субботу он вернется в Украину с большим сольным концертом.

Эпидемия ВИЧ объявлена в Украине: срочное заявление

Исполнитель известен своими меланхолическими композициями и демократичной атмосферой на концертах, когда граница между ним и гостями почти отсутствует. На счету Йохансона удачные релизы, сочинения музыки к авторским фильмам и сотрудничество с известными музыкантами.

Кстати, последний альбом певца Looking Glass, Vol. 2 (Bury the Hatchet Bonus Album) вышел в апреле прошлого года, поэтому 2 февраля столичная публика будет иметь возможность услышать самые свежие композиции романтичного шведа.

Где: киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 2 февраля в 19:00

ANTI-CHELLO SHOW

2 февраля столичный планетарий подготовил особую программу для настоящих меломанов — ANTI-CHELLO SHOW. В субботу под самым большим куполом Украины классика соединится с современной музыкой. Шоу представляет революционный украинский оркестр Eclectic Sound Orchestra.

Центральным музыкальным инструментом в этот вечер будет виолончель, звучание которой перенесет зрителей в другую реальность. Организаторы уверяют, что это шоу покорит вас своим драйвом и заставит изменить взгляд на инструментальную музыку.

Где: Киев, Планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 2 февраля в 19:30

куда пойти 2 февраля

Kedr Livanskiy

Российская исполнительница электронной музыки Яна Кедрина, она же Кедр Ливанский, 2 февраля возвращается в Киев, чтобы представить своим поклонникам в Украине дебютный альбом «Ариадна».

Проект Kedr Livanskiy стал едва ли не самым успешным российским проектом за рубежом. В прошлом году Яна сыграла полноценный тур в США и представила российскую электронику в рекламе от Apple.

Киевляне и гости столицы 2 февраля получат возможность окунуться в романтичный и меланхоличный мир Kedr Livanskiy, услышать уже известные и совершенно новые композиции.

Где: Киев, CLOSER (улица Нижнеюрковская, 31)

Когда: 2 февраля в 19:00

Напомним, Ирина Шейк разочаровала поклонников: «Так изуродовать себя».

Как сообщала Politeka, Анджелину Джоли заметили с дочерью после скандала: «одна деталь озадачила всех».

Также Politeka писала, что мисс Украина-Вселенная рассказала о спонсоре и призналась, что изменила во внешности.