Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram

В этот раз артистка, которая недавно шокировала сеть кардинальной сменой имиджа, показала на своей странице новый яркий снимок.

На новой фотографии Ольга позирует сидя на мягком диванчике и приветливо улыбается, смотря прямо в объектив камеры. Сама звезда отметила, что она снова собирается в путешествие и попросила поклонников отгадать, куда же именно она направляется.

«И снова в путь ✈️? Лечу создавать историю #ясоздаюисторию ☄️ Как Вы думаете, какая цель поездки, и куда лечу ? ???? Пишите город ? ? #моилюдивсегдасомной ❤️», – подписала свой новый снимок телеведущая.

Пользователи сети как обычно, равнодушны не остались, и написали множество различных комментариев в адрес знаменитости. При этом множество слов в адрес Бузовой были негативные:

Мощный взрыв прогремел в Черном море: «все оцеплено», фото

«Красотка», «Разные поколения, разные представления о моде) не вам судить мой вкус и внешний вид.. Вероятно, для вашего возраста вы являетесь «эталоном» вкуса, но не для меня) ??закроем тему пожалуй», «?? Хороших выходных ??, «Много плохих комментариев!!людям реально надоело! пора задуматься, Оль?!

«Я тоже знаю, новый клип с новой песней, и скорее всего за границей???❤️??????», «где популярность?….сама себя взносит и восхваляет….её, кроме накрученной инсты нигде нет….??», «Олечка ты такая красивая ❤️, обновлённая ? новая прическа тебе к лицу», – пишут пользователи сети.

Ранее мы также писали, о том, что Бузова, которая решила заполучить кадры, на которых она позирует в купальнике на фоне заснеженных гор и елок, решила показать, как в определенный момент рискованная фотосессия пошла не так.

В начале роли дрожащая от холода Ольга высмеивает девушек, которые говорят, что им не холодно позировать на морозе, а затем, в поисках лучшего ракурса для фото, делает пару неровных шагов и почти по пояс проваливается в снег.

«Всегда мечтала о такой фотографии в снегу, но что то пошло не так ??? Впрочем, как всегда ???‍♀️ Всем доброе утро ☃️❄️ И с крещением ❄️ можно считать, что окунулась в проруби ??», – написала Бузова под своим видеороликом.

Пользователи сети, как и обычно, в стороне не остались и принялись активно комментировать увиденное:

«Не холодно?», «Ждём теперь видео спуска с горы на лыжах Интересно посмотреть как вы катаетесь», «Ого это же так холодно», «Роскошная фигурка», «Купальник классный», – рассыпались в комплиментах фолловеры Бузовой. Впрочем, по традиции нашлись и те, кому затея Ольги не понравилась. Так, некоторые раскритиковали купальник звезды, другие же призвали певицу подумать о своем здоровье. «Эххххххх а тебе ещё детей рожать Жаль что во время таких фоток, ты совсем не думаешь о женском здоровье», «А потом пост: я берегла себя как могла….» – отметили некоторые комментаторы.

Нагадаємо, що Бузова зістрибнула зі скелі, шокуюче відео.

Як повідомляла Politeka, що Ольга Бузова без макіяжу налякала шанувальників

Також Politeka писала, що Бузова в літаку намагалася знайти собі товариша по чарці