Мистические знаки в горном хребте Антарктиды могли быть следами инопланетной жизни

Знаки, найденные учеными в горах Антарктиды, похожи на мистические символы, оставленные внеземными цивилизациями.

Американские ученые сообщают, что данные видеокадры и фотодоказательства, которые очевидцы зафиксировали на территории Трансантарктических гор в Антарктиде, были сделаны еще в 2017 году. По сообщениям, редкие кадры удалось зафиксировать российскому спутнику, позже снимки показали в соцсети Facebook. Однако потом все доказательства существования пришельцев на Земле были удалены из Сети. И только недавно ученые смогли снова раздобыть редкие кадры, чтобы проанализировать их.

цивилизация, тайна

В результате исследователи нашли в данной местности Антарктиды нашли не только огромные сооружения, включая пирамиду, но и таинственные следы в виде свастики. На данный момент ученые продолжают изучать горные хребты, а теоретики заговора говорить о присутствии на Земле НЛО и инопланетян.

Сын топ-менеджера «Лукойл» найден мертвым: «помочь было нельзя»

Напомним, что в США инопланетяне напомнили землянам, что они не одни. Американский уфолог случайным образом смог заснять на видео странный объект треугольной формы, который излучал яркий свет, недалеко от военной базы Райт-Паттерсон в штате Огайо

Автор видеозаписи заявляет, что подозрительный летающий аппарат сделал три круга над районом, прежде чем покинуть его. Рассмотреть загадочный объект не удалось из-за излучаемого им очень яркого света. Так называемый полет НЛО выложен неким Майклом на канале MrMBB333 на популярном видеохостинге.

Помимо ярких мигающих точек на видео действительно ничего нет, однако «сенсацию» активно подхватили СМИ. Впрочем, по словам местных жителей, подобное происходит в этих краях довольно часто и может быть следствием экспериментов военных.

Также стоит отметить случай в Великобритании, где недавно женщина увидела невероятную картину в небе во время сбора винограда на своих плантациях.

Над облаками прямо на нее взирали два немигающих глаза с четко очерченными зрачками. А чуть ниже под глазами можно было увидеть открытый рот и маленький нос «картошку».

 

Напомним, NASA раскрыли секретный план: одна из космических опасностей вскоре будет остановлена

Также Politeka писала, что человечество сможет принять меры: в NASA рассказали о таинственной планете Нибиру