Афиша 4 февраля расскажет о самых интересных событиях столицы. Мы расскажем, куда можно пойти в Киеве 4 февраля, чтобы хорошо провести свое свободное время

Концерт «Алиса встречает клавесин»

В этот понедельник в рамках серии концертов Live Jazz Monday киевляне и гости столицы могут посетить интересный концерт столичного коллектива «Алиса встречает клавесин». Зрителей ожидает невероятный вечер, качественная музыка и микс из разных стилей: блюза, фанка и джаза.

Эта группа известна своей чувственностью и мелодичным исполнением авторских композиций. «Алиса встречает клавесин» является активным участником различных фестивалей, среди которых Alfa Jazz Fest, Koktebel Jazz Festival и другие.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 4 февраля в 20:00

«Времена года» Вивальди и Пьяццоллы

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 4 февраля, посетите выступление четырех солистов столичной филармонии: Ольги Шелешковой, Юлии Чемерис, Марты Сепиной и Захара Фещенко.

Идея объединить «Времена года» Вивальди и «Времена года в Буэнос-Айресе» Пьяццоллы не нова, но действительно гениальна. Размышления на тему смысла жизни оживут в стенах филармонии. Гости вечера услышат четыре концерта для скрипки с оркестром, каждый из которых является мировым шедевром.

Произведения Астора Пьяццоллы дополнят этот невероятный вечер. «Времена года в Буэнос-Айресе» стали самыми знаменитыми произведениями автора, сделали его всемирно известным.

Где: Киев, Национальная филармония Украины (Владимирский спуск, 2)

Когда: 4 февраля в 19:00

куда пойти 4 февраля

Спектакль «Право на лево»

Студия импровизации «Черный квадрат» 4 февраля приглашает вас на премьеру спектакля «Право на лево». Эта эксцентричная комедия о том, что каждый из нас в жизни не раз стоит перед важным выбором.

Актеры предлагают киевлянам и гостям столицы, которые придут на спектакль, найти совместно ответы на эти важные вопросы.

Где: Киев, театр-студия импровизации «Черный Квадрат»

Когда: 4 февраля в 19:00

куда пойти 4 февраля

Мастер-класс по масляной живописи

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 4 февраля, посетите мастер-класс по масляной живописи. 4 февраля каждый, кто посетит мастер-класс в арт-студии «Фри-арт» сможет почувствовать себя настоящим художником.

Опытные специалисты поделятся с вами всеми секретами художественного мастерства. Участники гарантированно получат заряд положительных эмоций и пойдут домой со своей собственной картиной, которая еще долго будет дарить минуты радости.

Где: Киев, студия «Фри-арт» (улица Тимошенко, 21)

Когда: 4 февраля в 18:00

Напомним, Галкин показал фото помолодевшей Пугачевой: «Алла вновь расцвела».

Как сообщала Politeka, Владимир Зеленский вывел жену в люди: «Нереально красивая», фото.

Также Politeka писала, что Меладзе поделился откровенным «домашним» видео с Брежневой: «Мороз по коже».