Афиша 5 февраля расскажет о самых интересных событиях столицы, которые стоит посетить в Киеве в этот вторник

Концерт Tom Odell

Все, кто еще не решил, куда пойти в Киеве, могут посетить концерт лучшего исполнителя по версии BRIT Awards. 5 февраля киевляне и гости столицы услышат британскую музыкальную сенсацию, обладателя наград BRIT Awards и любимца фэшн-индустрии.

На счету исполнителя два альбома, а уже этой осенью музыкант презентует свою новую пластинку Jubilee Road. Каждый свой концерт Том Оделл играет так, как будто он последний в его жизни. Не теряйте возможность вдохновиться творчеством этого смелого и свободного певца.

Где: Киев, StereoPlaza (проспект Лобановского, 119)

Когда: 5 февраля в 20:00

Музыкальное представление «Body and Soul»

В этот вторник столичные зрители имеют возможность посетить музыкальный спектакль «Body and Soul». 5 февраля на вас ждет уникальная музыкальное представление по мотивам биографии Эми Уайнхауз.

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» изменилась до неузнаваемости: «Случился сбой», фото

Это будет оригинальный музыкально-театральный перформанс, построенный в формате исповеди -интервью. Джазовая вокалистка Мария Жигинас и группа «The Velvet Sun» раскроют внутренние грани жизни артистки. Также в шоу примет участие журналист и писатель Павел Коробчук.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 5 февраля в 20:00

куда пойти 5 февраля

Концерт «Встречи у камина. Вечер романса»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 5 февраля, подарите себе вечер романса с заслуженным артистом Украины Владимиром Опенько, вокальным трио «Триада» и артистами Национальной оперетты Украины. В этот вечер будут звучать известные украинские и зарубежные романсы.

Где: МКЦ им. И. Козловского (улица Крещатик, 50-Б)

Когда: 5 февраля в 19:00

куда пойти 5 февраля

Оперетта «Летучая мышь»

Хорошо провести время и подарить себе приятный вечер под аккомпанемент музыки Иоганна Штрауса иметь возможность те, кто посетит оперетту «Летучая мышь». 5 февраля киевляне и гости столицы увидят самую популярную оперетту из репертуара Национальной оперетты Украины.

Эта история мало кого оставляет равнодушным, ведь действо происходит в духе карнавала. В этой оперетте есть все -интрига, любовь, непредсказуемые повороты судьбы и замечательная музыка.

Где: Киев, Киевский национальный академический театр оперетты (улица Большая Васильковская, 53/3)

Когда: 5 февраля в 19:00

Напомним, жениха знаменитой поп-дивы заметили с новой пассией: скандальные фото.

Как сообщала Politeka, Сальма Хайек показала, как выглядит на самом деле: «седина и ни грамма косметики».

Также Politeka писала, что экс-возлюбленная Кличко впервые высказалась о разрыве: «Все мы допускаем ошибки».