Исследователь в сфере астрофизики и космоса Валентин Гаден, который часто публикует на своей странице в Facebook данные о практических или теоретических открытиях ученых, показал Землю будущего

Мужчина выложил модель развития земной поверхности в ускоренном режиме. Проект создан на основе предыдущих наблюдений и прогнозов специалистов.

«Как Земля будет выглядеть через 250 миллионов лет согласно теории тектоники плит. Тихий океан будет просто единственным на всей планете!», — подписал он публикацию.

Луна, Земля

Гаден рассказал, что в будущем тектонические плиты будут менять свои расположение до неузнаваемости, так же как и океаны. Ранее эксперты заявили, что мост, который оккупанты достроили в Крыму, разрушает экосистему и рыболовство в Азовском море.

Кроме того, рано или поздно он будет разрушен малейшими изменениями под поверхностью Земли. Такое заявление в эфире одного из украинских радио сделал Алексей Павленко, экс-министр сельского хозяйства.

Чиновник, апеллируя мнениями экологов, заявил, работа моста повлияет на течения, обмеление и загрязнение, а также на обмен экосистемами.

«Крымский мост строился уже дважды и последний раз снова разбирался из-за того, что под ним различные тектонические плиты. По моему прогнозу, закончится все очень драматично, хотя пока там в эйфории, и готовятся к запуску», — отметил Павленко.

разлом в Вайоминге

Керченский мост, который РФ строит между Таманским полуостровом и оккупированным Крымом, может развалиться вскоре после сдачи в эксплуатацию. Существует вероятность, что мост не простоит больше года.

А накануне на некоторых участках моста выломали ливневки из плит. В то же время, оползни произошли на автоподходах к Крымскому мосту и с украинской, и с российской стороны. Бездействие оккупационных властей в ситуации с сползанием грунта возле Крымского моста может привести к прекращению транспортного движения по единому подходу к мосту.

Напомним, Сатурн начал посылать мелодичные сигналы своему спутнику.

Как сообщала Politeka, ученые заявили о существовании «алмазной планеты» в Солнечной системе.

Также Politeka писала, что ученые показали самый опасный астероид, который может уничтожить Землю.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Как Земля будет выглядеть через 250 миллионов лет согласно теории тектоники плит. Тихий океан будет просто единственным на всей планете!

Gepostet von Valentin Gadenoff am Sonntag, 3. Februar 2019