Гороскоп на 8 февраля 2019 года для знаков зодиака: кто получит новую должность, а кому не стоит быть многословным, читайте в астрологическом прогнозе на пятницу

8 февраля 2019 — пятый лунный день. Растущая Луна в созвездии Овна. Люди, которые родились 8 февраля, по гороскопу Водолеи. Представители этого знака зодиака романтики, но в то же время они являются реалистами. Иногда эти люди бывают навязчивыми, но это их качество вызвано их чрезмерной доброжелательностью.

Гороскоп Овен на 8 февраля

Сегодня хороший день для того, чтобы сменить работу, устроиться на новую должность или получить какие-то поощрения от руководства. Крайне важно сейчас сохранять спокойствие и просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед.

Гороскоп на 8 февраля Телец

Тельцы, вам сегодня нужно быть максимально лаконичными. В вашем случае краткость будет не только сестрой таланта, но и гарантией успеха.

Гороскоп Близнецы на 8 февраля

Близнецам сегодня звезды советуют избежать экспериментов и рискованных ситуаций. Старайтесь не планировать на этот день важных дел. Непредвиденные обстоятельства вмешаются в ваши планы и внесут в них свои коррективы.

Гороскоп Рак на 8 февраля

Раки доведут сегодня важное дело до логического конца. Вас ожидает положительная оценка руководства и даже повышение. Вечер посвятите семье.

гороскоп на 8 февраля

Гороскоп на 8 февраля Лев

Львам повезет в вопросах, решение которых связано с перемещением. Удачными будут командировки, путешествия и даже прогулки по незнакомым местам. Вас ожидает новое знакомство или выгодное предложение.

ПриватБанк сделал важное заявление по оплатам: «деньги неизвестно где»

Гороскоп Дева на 8 февраля

Дев звезды сегодня предостерегают от необдуманных поступков. Сто раз «отмерьте», только потом «режьте». Любые ваши слова и действия в этот день должны быть четко спланированы. Сейчас не время для импровизаций.

Гороскоп Весы на 8 февраля

Весам «повезет» провести день в условиях постоянно растущего напряжения. Помните, что лучше избежать конфликта, чем потом пытаться его уладить. Поэтому, если видите, что надвигается буря, действуйте быстро и решительно.

Гороскоп на 8 февраля Скорпион

Скорпионы, прислушайтесь сегодня к своему внутреннему голосу. Только он подскажет вам, как правильно действовать в нужной ситуации. Даже если ваши ощущения вам будут казаться лишенными рациональности, положитесь на интуицию.

Гороскоп Стрельцы на 8 февраля

Стрельцам звезды советуют сегодня не злоупотреблять своим положением. Это касается как личной, так и профессиональной жизни. Лучше всего провести этот день в гармонии с собой и окружающими.

гороскоп на 8 февраля

Гороскоп на 8 февраля Козерог

Козероги, измените сегодня свою привычку все и всех критиковать на доброжелательное отношение к окружающим. Вы увидите, как ваш день засияет совсем другими красками.

Гороскоп на 8 февраля Водолей

Водолеи, прислушайтесь сегодня к советам. Возможно, со стороны ваша ситуация выглядит не столь безнадежной, как вам кажется. Не игнорируйте предложений помочь и мнение более опытных знакомых.

Гороскоп Рыбы на 8 февраля

Рыбы, сегодня возможны разногласия с партнером, но звезды не советуют вам вспоминать старые обиды. Такое поведение может существенно осложнить ситуацию. Не забывайте о чувстве юмора — оно поможет обойти острые углы.

Напомним, названы самые самовлюбленные знаки зодиака: «все делают ради себя».

Как сообщала Politeka, железные леди: самые независимые женщины по знаку Зодиака.

Также Politeka писала, что названы самые несовместимые знаки зодиака: «испортят друг другу жизнь».