Афиша 8 февраля расскажет о том, что посмотреть в столице в эту пятницу. Вы узнаете, куда пойти в Киеве 8 февраля, чтобы хорошо провести время в конце рабочей недели

Концерт скрипача Ары Маликяна

8 февраля скрипач с мировым именем Ара Маликян даст концерт в Киеве. Выступление состоится в рамках тура «Невероятная путешествие скрипки».

В этот вечер будут звучать самые известные произведения Моцарта, Паганини, Вивальди и других всемирно известных композиторов. Также Маликян исполнит хиты известных рок-коллективов в собственной обработке. Всего на счету талантливого скрипача 26 пластинок, множество композиций в его исполнении стали саундтреками к фильмам.

Услышать виртуозную игру одного из лучших музыкантов современности 8 февраля смогут и киевляне и гости столицы.

Где: Киев, Дворец «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 8 февраля в 19:00

Double Comedy Show

Если вы еще не определились, куда пойти в Киеве 8 февраля, и вам больше 18 лет, посетите новую программу от команды Double Comedy Show.

Дело Зайцевой: как мажорка избегает наказания и кто за этим стоит

Вас ждут взрослые шутки без ограничений. В эту пятницу первый стендап самых популярных комиков страны. Тема вечера -День влюбленных. Итак, 8 февраля Максим Вышинский и Максим Коновалов шутить об отношениях мужчин и женщин, любви, браке и других, близких и знакомых многим, вещах.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 8 февраля в 19:00

куда пойти 8 февраля

Концерт Dislocados

8 февраля украинская группа Dislocados приглашает гостей на свой концерт. Уже 12 лет коллектив выполняет сальсу и кубинскую музыку, группа является лауреатом премии «Independent Music Awards (IMA)». Кстати, Dislocados является единственным украинским коллективом, которому удалось получить эту престижную премию.

8 февраля коллектив исполнит композиции на украинском и испанском языках. А также — зарядит вас позитивом и хорошим настроением.

Где: Киев, Дом звукозаписи Украинского радио (улица Леонида Первомайского, 5-Б)

Когда: 8 февраля в 19:00

куда пойти 8 февраля

LAURA MARTI. Шоу SHINE

Если вы еще не знаете, куда пойти в Киеве 8 февраля, посетите концерт украинской джазовой певицы LAURA MARTI. В эту пятницу певица представит новую программу в поддержку нового альбома SHINE.

Организаторы уверяют, что это выступление будет чем-то большим, чем просто концерт. Зрителей ожидает настоящее инновационное музыкальное шоу, где каждая композиция — отдельная история.

При создании шоу были задействованы всех современных возможностей Театра на Подоле.

Где: Киев, Театр на Подоле (Андреевский спуск, 20-А)

Когда: 8 февраля в 19:00

Напомним, экс — солистка «ВИА Гры» начала строить сольную карьеру: подробности.

Как сообщала Politeka, Каменских красочно намекнула на отношения с Потапом: «Единственный».

Также Politeka писала, что Даша Астафьева в золоте удивила чувственными фото: «Опасаюсь чтоб цыгане не украли».