На представителей трех знаков зодиака в феврале ждет сложный период

Знаменитый прорицатель Павел Глоба назвал три знака зодиака, коих в феврале 2019 года ожидает непростой промежуток времени. Согласно его словам, не целесообразно расслабляться Львам, так как месяц способен поднести внезапные сюрпризы и не каждый раз приятные.

Астролог подмечает, что планеты и звезды будут располагаться в отрицательном положении, что может стать фатальным стечением факторов. В данном месяце имеют все шансы осложниться экономические трудности, а свежие проблемы в работе и личной жизни могут быть спровоцированы сочетанием Юпитера и Меркурия.

Для людей, родившихся под знаком Девы, последний месяц зимы может стать временем хаоса и неразберихи. В это время жизнь может усложнить навязчивое раздражение, однако утешение может прийти с неожиданной стороны: стоит надеяться на удачу в любви благодаря позитивному аспекту Венеры.

астрология, знаки зодиака, дева

Футболисты сгорели заживо на тренировочной базе: подробности страшной трагедии

И наконец Рыбам Павел Глоба прогнозирует полный переворот жизни в феврале. Астролог предупреждает, что в этот месяц стоит пересмотреть свои позиции по многим вопросам, а также жизненные приоритеты. По его словам, особое внимание следует обратить на сферу финансов, а также можно ожидать увлечения новыми знаниями и оккультизмом.

Ранее были названы самые несовместимые знаки зодиака. Ведь представителям некоторых знаков зодиака лучше совсем не общаться. Совершенных людей не бывает. Неприязнь и отвращение неминуемо загорается между людьми время от времени, и никакой из знаков зодиака невозможно назвать исключением, так как все мы иногда сердимся.

знак рыбы, астрология

Из данной заметки ви сможете почерпнуть бесценную информацию о том, как отыскать наикратчайший путь к сердцу того, кто вам нравится, или как добиться обоюдного уважения с этим либо другим человеком.Некоторым людям просто лучше не общаться, так как они слишком разные, но знание о том, что ненавидит тот или иной знак зодиака помогут вам сохранить хотя бы приятельские отношения.

Недавно также мы писали о том, как распознать самовлюбленного человека по знаку зодиака. Эгоистичные знаки Зодиака и чрезмерно самолюбивые – это не одно и то же. Люди могут преследовать во всем какие-то свои цели, делая все только ради себя, но самолюбия могут не показывать.

Как же распознать самовлюбленного человека? Астрологи и психологи выделяют три знака зодиака, у которых часто есть непреодолимая тяга к самообожанию.

Напомним, астрологи рассказали про благоприятные периоды для знаков зодиака в 2019 году.

Как сообщала Politeka, Топ-5 знаков Зодиака, которые лучше других справятся с ролью отца.

Также Politeka писала, четыре знака Зодиака, которые в 2019 будут самыми счастливыми: это ваш год.