Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела свои и своего возлюбленного, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

Так, на своей странице скандальная знаменитость опубликовала небольшой видеоролик, в котором рассказала, как она избавилась «от негатива»:

Зеленский пожаловался на слежку: «не обошлось без СБУ», детали

«Друзья, на время отключила комментарии. Так хорошо! Заходишь на страничку, а перепалки и грязи нет!??? Прелесть!? Но не скучайте! ? Любите друг друга, займитесь своей жизнью, переключитесь с меня на себя?, и не забывайте, что грязь, которую вы кидаете в сторону человека, может до него и не долететь, а на ваших руках останется..?» – написала под записью артистка.

Комментарии хитрая балерина скрыла, поэтому фолловерам не удалось написать забавные отзывы. Впрочем, Анастасия сделала это не просто так: после недавних обнаженных кадров на Мальдивах и валянии в снежных сугробах звезда нарвалась на волну критики и негодования.

Напомним,  недавно знаменитость решила внести ясность в давнюю вражду с не менее скандальной Ксенией Собчак.

Так, артистка рассказала о том, что именно не поделили девушки в молодости и отметила, как некрасиво повела себя Собчак на шоу «Эксклюзив», когда вместо интервью о личной жизни внезапно затронула Анастасию.

«Решила не отмалчиваться и внести ясность в очередные выпады против меня Ксении Собчак.. О том, что я никого у нее не уводила, о том, кто кому показывал Москву?, о том является ли мой шпагат на Мальдивах единственным моим достижением и о многом другом по ссылке на КП в моем сториз. Но мне польстило, что вместо темы, на которую ее пригласили о своем разводе и личной жизни, пол-эфира она посвятила мне..? А я думала, ее агрессия и спесь прошли… «, — поделилась эмоциями Волочкова.

Стоит отметить, что ранее в своем интервью балерина дерзко отозвалась о Ксении: «Помню телепрограммы того времени, где пьяную Собчак вытаскивали за руки и за ноги из отелей. Людмила Борисовна и Слава Лейбман переживали за здоровье и репутацию этой девочки.», «И по поводу того, кто первый переехал в Москву. Кто был прима-балериной, а кто тусовщицей. Не ей судить мои достижения и говорить, что я славна только шпагатами».

Напомним, Волочкова показала себя в мини-бикини после отдыха. Знаменитость сравнили с мультяшным Спанч-Бобом из-за разительного внешнего сходства.

Как сообщала Politeka, Волочкова рассказала правду о своих отношениях с Джигурдой.

Также Politeka писала, Волочкова опозорилась во время купания на Крещение.