Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram

В этот раз артистка, которая недавно шокировала сеть кардинальной сменой имиджа, показала на своей странице новый яркий снимок.

Так, на представленном фото артистка позирует в танцевальном зале в спортивном костюме. Сама звезда стоит возле огромного зеркала и серьезно смотрит перед собой.

Отметим, недавно Ольга рассказывала, как обещала себе меньше заниматься и работать, чтобы не переутомляться. Однако в последнее время обещание она неоднократно нарушала и это даже привело к тому, что ее «просто вырубило» в гримерке. Как отметила сама Бузова, ей нравится трудиться, но, похоже, отдыхать следует все же гораздо больше времени.

В новом же посту Ольга снова заговорила о своих целях:

«Иду вперёд, несмотря ни на что! ?? Только кропотливым трудом можно добиться поистине высоких результатов ?? #workhard#nike#sport#dance ?», – написала ведущая и певица под новым фото.

Пользователи сети, как и обычно оставили множество комментариев:

Зеленский пожаловался на слежку: «не обошлось без СБУ», детали

«Ого.. совсем другая», Оля, где сторис? Как твоё здоровье ????», «Очень дерзкий образ! Очень нравиться! Молодец! Не перестаю удивляться тебе Ольга!!!», «Граждане, в стране траур,- звезда заболела! Как она будет петь? ааа,я забыла,- у звезды нечем петь.. незачем петь. Главное -микрофон, трусы и фанера!», «но она многим не нравиться, но при этом ее песни попадают в топ. Как так то? Ее же все критикуют», «Оля! Ты молодец. Главное, результат! Ты известна, молода, красива и богата!!! Люди, которые пишут гадости, по-любому, живут на зп максимум в 70 тыс… так это вы лузеры!», «Бедненькая Олечка заболела наша хорошая. Выздоравливай скорее наша Олечка???????????», – пишут пользователи.

Ранее мы также писали, о том, что Бузова, которая решила заполучить кадры, на которых она позирует в купальнике на фоне заснеженных гор и елок, решила показать, как в определенный момент рискованная фотосессия пошла не так.

В начале роли дрожащая от холода Ольга высмеивает девушек, которые говорят, что им не холодно позировать на морозе, а затем, в поисках лучшего ракурса для фото, делает пару неровных шагов и почти по пояс проваливается в снег.

«Всегда мечтала о такой фотографии в снегу, но что то пошло не так ??? Впрочем, как всегда ???‍♀️ Всем доброе утро ☃️❄️ И с крещением ❄️ можно считать, что окунулась в проруби ??», – написала Бузова под своим видеороликом.

Пользователи сети, как и обычно, в стороне не остались и принялись активно комментировать увиденное:

«Не холодно?», «Ждём теперь видео спуска с горы на лыжах Интересно посмотреть как вы катаетесь», «Ого это же так холодно», «Роскошная фигурка», «Купальник классный», – рассыпались в комплиментах фолловеры Бузовой. Впрочем, по традиции нашлись и те, кому затея Ольги не понравилась. Так, некоторые раскритиковали купальник звезды, другие же призвали певицу подумать о своем здоровье. «Эххххххх а тебе ещё детей рожать Жаль что во время таких фоток, ты совсем не думаешь о женском здоровье», «А потом пост: я берегла себя как могла….» – отметили некоторые комментаторы.

Нагадаємо, що Бузова зістрибнула зі скелі, шокуюче відео.

Як повідомляла Politeka, що Ольга Бузова без макіяжу налякала шанувальників

Також Politeka писала, що Бузова в літаку намагалася знайти собі товариша по чарці