Гороскоп на 9 февраля 2019 года для знаков зодиака: кого пригласят на семейный праздник, а кому стоит больше времени уделить личной жизни, читайте в астрологическом прогнозе на субботу

9 февраля 2019 — пятый лунный день. Растущая Луна в созвездии Овна. Люди, которые родились 9 февраля, по гороскопу Водолеи. У этих людей немного друзей, невзирая на то, что он постоянно окружен людьми. Свой жизнь он старательно оберегает от вмешательства извне.

Гороскоп Овен на 9 февраля

На Овнов ждет семейный праздник. Готовьтесь весело провести время на семейном вечеринке. Отдых в кругу родных людей поможет улучшить настроение и настроит на позитивный лад.

Гороскоп на 9 февраля Телец

У Тельцов сегодня от количества дел, которые им нужно будет переделать, опустятся руки. Звезды советуют не отчаиваться, лучше мобилизуйте свои силы на борьбу с жизненными неурядицами.

Гороскоп Близнецы на 9 февраля

Близнецы, вы слишком долго ждете чуда вместо того, чтобы приложить хоть минимум усилий для воплощения своей мечты в жизнь. Сегодня именно тот день, когда любые ваши попытки что-то изменить будут удачными.

Гороскоп Рак на 9 февраля

Несмотря на то, что сегодня выходной, звезды советуют поработать над тем, чтобы заложить прочный фундамент будущих деловых отношений. Важно сегодня не обижаться на критику, а видеть в ней конструктив.

гороскоп на 9 февраля

Гороскоп на 9 февраля Лев

Львы сегодня найдут новые источники прибыли. Возможность дополнительного заработка улучшит не только финансовое состояние, но и настроение. Будьте особенно внимательными при подписании важных документов.

Зеленского атаковали во Львове, концерт «Квартала 95» под угрозой срыва: подробности

Гороскоп Дева на 9 февраля

На любовном и финансовом фронтах у Дев сегодня будут происходить настоящие военные баталии. Удержать свои позиции и выйти победителем из сложных ситуаций поможет умение прислушиваться к мнению окружающих.

Гороскоп Весы на 9 февраля

Весам сегодня стоит быть более терпимыми к окружающим. Сохраняйте спокойствие даже тогда, когда кто-то будет казаться вам навязчивым. В противном случае вы рискуете потерять верного друга.

Гороскоп на 9 февраля Скорпион

Ваше плохое настроение навредит не только вам лично, но и вашим родным и близким. Сконцентрируйтесь на позитиве и воздержитесь от жалоб на жизнь. Сегодня их не поймут.

гороскоп на 9 февраля

Гороскоп Стрельцы на 9 февраля

Стрельцы, если вы длительное время не можете достичь результата в важном для вас деле, просто измените тактику. Сегодня вам нужно обратить внимание на те возможности, которые вы раньше даже не рассматривали.

Гороскоп на 9 февраля Козерог

Козероги, готовьтесь сегодня к сюрпризам, которые так и будут сыпаться со всех сторон. К сожалению, не все они будут приятными. В любом случае не забывайте сегодня отблагодарить тех, кто вам будет помогать.

Гороскоп на 9 февраля Водолей

Водолеи, обратите сегодня внимание на свою личную жизнь. Не стоит так много времени уделять карьере. Человек, который вас любит, страдает от вашего равнодушия.

Гороскоп Рыбы на 9 февраля

В вашей жизни начинается совершенно новый период. Позади остались проблемы и неурядицы. Звезды пророчат счастья и исполнение желаний.

Напомним, астролог рассказал, кому звезды перевернут жизнь в феврале: «не ваш месяц».

Как сообщала Politeka, названы самые несовместимые знаки зодиака: «испортят друг другу жизнь».

Также Politeka писала, что названы самые самовлюбленные знаки зодиака: «все делают ради себя».