Эксперты считают, что люди неправильно воспринимают дату 14 февраля и вполне объяснимо, почему Нибиру намерена именно в этот день в текущем году отомстить человечеству

Как известно, на предстоящий четверг для Земли назначена дата Х. По предсказаниям, именно этот день станет последним для землян, так как Нибиру готова нанести по нашей планете смертельный удар.

Альтернативные ученые напоминают, что праздник День Святого Валентина в далекие времена изначально был посвящен мученикам с именем Валентин, которые погибли за веру и свои убеждения. А уже потом этот день приобрел те традиции, которые в народе живы и поныне.

Как утверждают эксперты, планета-убийца может отомстить человечеству за те «любовные игры», которые люди традиционно устраивают 14 февраля. Ведь по преданиям, эту дату следовало проводить в скромности и трауре.

нибиру конец света

Нибиру перед 14 февраля уже была замечена в разных точках земного шара. А появляющийся рядом с солнцем «желтый круг» может предрекать только одно – предстоящий четверг рискует стать последним днем жизни на Земле, разрушительные планы Нибиру осуществятся.

«Этот день почему-то принято считать Днем всех влюбленных, когда люди массово признаются друг другу в любви, встречаются и дарят «валентинки», другие подарки. Именно эта беззаботная традиция может стать финальным гвоздем в гроб нашей планеты», — уверены альтернативные эксперты.

Зеленский порадовал украинцев после скандала во Львове: «Побежали!»

Они отмечают, что уже сбылись все признаки приближающегося апокалипсиса и напоминают о тех фактах про 14 февраля, которые многим ныне живущим покажутся просто шокирующими.

Наверняка людям не известно, что Святой Валентин – имя сразу нескольких персоналий в истории. Они были зверски «запытаны» и убиты. А откровенно звериные языческие обряды Древнего Рима в день 14 февраля реально заставляют волосы вставать дыбом.

Как бы там ни было, но именно Нибиру, как предвестник конца света, систематически напоминает землянам о том, что творящиеся на земле глупости неминуемо приведут к концу света. Люди напрочь забыли свои истоки и традиции, погрязли в грехе, и совсем не думают о том, о чем говорится в той же Библии.

конец света нибиру

Ученые считают, что частые появления Нибиру – один из предвестников того, что апокалипсис не за горами.

Исследователи убеждены, что приближение конца света связано с глобальными переменами в мире, а человечеству стоит готовиться к смертельным и разрушительным катаклизмам.

Конспирологи не исключают, что расправа случится именно 14 февраля, когда жители планеты из даты, окропленной кровью предков, устроили праздник.

Исследователи напоминают, что 14 февраля над Валентином Интерамнским за отказ принести жертву языческим богам была совершена страшная расправа. Над святым сначала зверски издевались, сильно пытали. После мученика обезглавили. Отрубили голову и Валентину Римскому, над которым расправились в 269 году до н.э.

Напомним, таинственный знак замечен над Кремлем.

Кроме этого, напомним, что взрыв Нибиру на Земле зафиксировали в виде ярко красной вспышки.

Еще сообщалось, что конспирологи утверждали, что конец света наступит 16 декабря, но он так и не произошел.