Афиша 11 февраля собрала для вас самые интересные культурные события столицы. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 11 февраля, чтобы хорошо провести свободное время

Рок-спектакль Radio & Juliet and Quatro

Рок-спекталь, который уже успел найти поклонников в Украине, 10 февраля возвращается в Киев снова, чтобы перед Днем всех влюбленных напомнить о силе самого прекрасного на свете чувства.

В этот понедельник ко вниманию киевлян и гостей столицы — новое исполнение знакомой пьесы. Вас ожидает невероятная хореография от словенского виртуоза Эдварда Клюга и лучшие музыкальные композиции группы Radiohead, а также — современные инсталляции и потрясающие спецэффекты.

Спектакль «Radio & Juliet and Quatro» соединил в себе рок-музыку и современную хореографию. 11 февраля столичные зрители увидят вечную историю о Ромео и Джульетте в новой интерпретации.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 11 февраля в 19:00

куда пойти 11 февраля

Джазовый понедельник с LEBEDEV Band

Если вы еще не определились, куда пойти в Киеве 11 февраля, то почему бы не посетить Джазовый понедельник в CARIBBEAN club. Гости вечера смогут прекрасно отдохнуть в компании одного из самых виртуозных саксофонистов Украины — Владимира Лебедева.

Начните свою неделю незабываемо, благодаря невероятному миксу фанка, блюза, джаза и фьюжн.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 11 февраля в 20:00

Мастер-класс по масляной живописи

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 11 февраля, не теряйте возможность научиться писать настоящие картины. Этот мастер-класс создан как для тех, кто уже имеет навыки рисования, так и для тех, кто впервые берет в руки краски.

Елена Кравец раскрыла тайну сына: «дело за малым»

Опытные преподаватели помогут вам создать вашу собственную картину, почувствовать себя настоящим художником и сделать собственноручно замечательный подарок для родных и близких.

Где: Киев, студия «Фри-арт» (улица Тимошенко, 21)

Когда: 11 февраля в 18:00

куда пойти 11 февраля

Спектакль «Что нужно холостяку»

Забыть о будничных заботах и ​​найти ответ на вопрос: «Что такое любовь?», смогут те, кто посетит 11 февраля спектакль «Что нужно холостяку?».

Зрителей ожидает веселая и ироничная история о сложном периоде в жизни молодоженов. Режиссеры подготовили для киевлян и гостей столицы много неожиданных моментов, например, страстные латиноамериканские танцы, сонеты Шекспира и душевные песни Скрябина.

Где: Киев, Новый украинский театр. Верхняя сцена (улица Михайловская, 24)

Когда: 11 февраля в 19:00

Напомним, ангел Victoria’s Secret надела платье, о котором мечтают все женщины: «вся в золоте».

Как сообщала Politeka, Олег Винник наступает на пятки Потапу: «Просто огонь».

Также Politeka писала, что Елизавета II поразила смелыми нарядами: короткие юбки и яркие принты, «похлеще Меган Маркл».