Гороскоп на 13 февраля 2019 года для знаков зодиака: в чьей жизни начнутся положительные изменения, а кто будет страдать от агрессии окружающих, читайте в астрологическом прогнозе на среду

13 февраля 2019 — десятый лунный день. Месяц растущей в созвездии Близнецов. Люди, которые родились 13 февраля, по гороскопу Водолеи.Среди представителей этого знака зодиака много артистов, фокусников и иллюзионистов. Водолеям нравится все загадочное и иррациональное.

Гороскоп Овен на 13 февраля

Овны, не откладывайте на потом насущные дела. Иначе уже в ближайшие выходные, когда все будут отдыхать, вам придется разгребать завалы на работе.

Гороскоп на 13 февраля Телец

У Тельцов сегодня возможны непредвиденные расходы. Вам придется распрощаться со своими сбережениями и даже, возможно, брать в долг. Астрологи утверждают, что в ближайшее время ситуация изменится к лучшему.

Гороскоп Близнецы на 13 февраля

Близнецы, ваши отношения с любимым человеком перейдут сегодня на новый уровень. День будет полон гармонии и полного взаимопонимания. Цените эти замечательные моменты.

Гороскоп Рак на 13 февраля

Раки сегодня будут недовольны своим финансовым положением. Вы получите гораздо меньше, чем ожидали. Подумайте о том, чтобы найти альтернативные источники дохода.

Гороскоп на 13 февраля Лев

Львы, звезды рекомендуют вам сегодня проанализировать свою личную жизнь. Возможно, ваши чувства мешают вам объективно оценивать своего партнера. Сейчас хорошее время изменить то, что вас не устраивает.

ЧП в метро: пострадали дети, от властей требуют разобраться

Гороскоп Дева на 13 февраля

Не противьтесь сегодня изменениям. Все, что будет происходить сегодня с вами -только к лучшему. Астрологи советуют выбирать неординарные пути решения стандартных задач.

Гороскоп Весы на 13 февраля

Весам сегодня важно направить свою энергию в нужное русло. Не отвлекайтесь на посторонние дела, иначе проведете свой день бесполезно. Забудьте о ссорах и мелких спорах.

Гороскоп на 13 февраля Скорпион

Скорпионы, ваши собеседники сегодня будут настроены против вас очень агрессивно. Это не ваша вина, просто так сошлись планеты. Старайтесь сохранять спокойствие и быть максимально доброжелательными.

Гороскоп Стрельцы на 13 февраля

Стрельцам сегодня звезды советуют быть максимально откровенными с собой. Научитесь отличать свои мечты от действительности и принимать решения в соответствии с ситуацией.

улыбка

Гороскоп на 13 февраля Козерог

Звезды советуют Козерогам сегодня начинать новые дела. Особенно благоприятным будет этот день для приобретения недвижимости, начала ремонта и серьезных капиталовложений.

Гороскоп на 13 февраля Водолей

У Водолеев сегодня все будет идти по плану. Неожиданных сюрпризов и конфликтов ждать не стоит. Если, конечно, вы сами не будете провоцировать негативное отношение к себе.

Гороскоп Рыбы на 13 февраля

Звезды советуют Рыбам сегодня сделать все возможное и невозможное, чтобы доказать собственную правоту. Сейчас ваш авторитет в коллективе будет очень уязвимым, восстановить его будет сложно. Работайте над тем, чтобы не потерять своих позиций.

Напомним, назван самый привлекательный знак зодиака: нет равных.

Как сообщала Politeka, названы знаки зодиака, которые не умеют любить: «их всего три».

Также Politeka писала, что звезда “Битвы экстрасенсов” дала прогноз на текущий год: “работать придется много”.