Гороскоп на 16 февраля 2019 года для знаков зодиака: кто сможет урегулировать спорные вопросы, а кому не повезет с финансами, читайте в астрологическом прогнозе на субботу

16 февраля 2019 — тринадцатый лунный день. Растущая Луна в созвездии Рака. Люди, которые родились 16 февраля, по гороскопу Водолеи. Представители этого знака зодиака умело манипулируют настроениями людей. Им удается всегда быть в центре внимания и создавать как положительную, так и отрицательную атмосферу.

Гороскоп Овен на 16 февраля

Овну сегодня стоит изменить свой командный стиль на более мягкий подход. Ваш безапелляционный тон и желание распоряжаться не только собственным временем, но и чужим, станет причиной серьезных конфликтов.

Гороскоп на 16 февраля Телец

Сегодня ваши эмоции будут преобладать над логикой. В результате вам удастся справиться с кучей дел, однако насколько они будут нужными — остается под вопросом.

Гороскоп Близнецы на 16 февраля

Близнецам сегодня повезет урегулировать спорные вопросы. Вы будете в гармонии со своим внутренним миром. Поэтому вы сможете легко достичь нужных договоренностей.

Гороскоп Рак на 16 февраля

Ракам сегодня следует быть особенно сосредоточенным. Вашей концентрации потребует важное дело. Не отвлекайтесь на посторонние вещи, чтобы потом не пришлось все переделывать.

трудоголик

Гороскоп на 16 февраля Лев

Львам сегодня будет казаться, что они всех раздражают. Возможно, вы будете задавать слишком много вопросов, или просто будете бестактными. В любом случае астрологи рекомендуют вам провести этот день дома. Встречи и прогулки пусть подождут другого случая.

Умер скандальный кандидат в президенты: «друг России»

Гороскоп Дева на 16 февраля

Дев ожидают серьезные недоразумения, связанные с финансами. Старайтесь не делать выводов, детально не разобравшись в ситуации. Вам понадобится ваша дипломатичность.

Гороскоп Весы на 16 февраля

Сегодня именно тот день, когда вы можете расслабиться и не думать о серьезных вещах. Все проблемы и неурядицы отойдут на второй план, уступив приятному безделью и мечтательному настроению.

Гороскоп на 16 февраля Скорпион

Скорпионы сегодня будут искать виновного во всех своих бедах. Расположение планет будет побуждать к критике и недовольству окружающими. Не спешите с выводами. В подавляющем большинстве ситуаций никто, кроме вас самих, не виноват.

Гороскоп Стрельцы на 16 февраля

Стрельцов сегодня ожидает неприятный разговор. Вам придется просить об услуге человека, которого вы недолюбливаете. Забыть об общении с неприятным собеседником вам поможет вечер в семейном кругу.

Гороскоп на 16 февраля Козерог

Козероги сегодня захотят говорить правду и только правду. Звезды советуют все же хоть немного анализировать свои будущие высказывания. Иногда лучше промолчать, чем сказать то, что думаешь.

Гороскоп на 16 февраля Водолей

Водолеев ожидает водоворот повседневных дел — уборка, приготовление еды, шопинг. Вечером готовьтесь принимать неожиданных гостей. Приятный вечер в веселой компании будет хорошей компенсацией за напряженную первую половину дня.

Гороскоп Рыбы на 16 февраля

Ракам сегодня следует воздержаться от принятия важных решений и смелых шагов. Вам помешает ваша эмоциональность. Поэтому существует большой риск ошибиться.

Напомним, астролог предупредил о самом страшном периоде: катастрофы и потеря денег.

Как сообщала Politeka, любовь по знаку Зодиака: какие пары самые крепкие.

Также Politeka писала, что названы знаки зодиака, которые не умеют любить: «их всего три».