Гороскоп на 18 февраля 2019 года для знаков зодиака: кому не стоит начинать новых дел, а кому нельзя вступать в споры, читайте в астрологическом прогнозе на понедельник

18 февраля 2019 — пятнадцатый лунный день. Растущая Луна в созвездии Льва. Люди, которые родились 18 февраля, по гороскопу Водолеи. Жизнь представителей этого знака зодиака всегда идет по плану. В их жизни нет случайностей. Водолеи всегда знают, чего они хотят.

Гороскоп Овен на 18 февраля

Не ставьте сегодня перед собой слишком сложные задачи. День будет успешным, если вы будете работать над простыми заданиями, которые не требуют значительных усилий и концентрации.

Гороскоп на 18 февраля Телец

Тельцы, пришло время заняться собственным здоровьем. Запишитесь на профилактический осмотр, позаботьтесь об укреплении иммунитета, не пренебрегайте оздоровительными процедурами.

Гороскоп Близнецы на 18 февраля

Близнецы, астрологи вам не советуют сегодня вступать в споры. Ваши оппоненты просто не будут слышать ваших аргументов, вы только зря потратите свое время и силы.

Гороскоп Рак на 18 февраля

Раки, окружающие вам сегодня будут платить взаимностью. Поэтому звезды советуют вам быть максимально доброжелательными. В противном случае день будет полон конфликтов и недоразумений.

гороскоп на 18 февраля

Гороскоп на 18 февраля Лев

Львам звезды сегодня категорически не советуют плести интриги и строить коварные планы. Сейчас вы сами можете легко стать жертвой собственных хитрых схем. Хорошо проанализируйте свое поведение.

Россияне устроили давку за бесплатной едой на «Поле чудес»: видео позора

Гороскоп Дева на 18 февраля

Девам звезды сегодня советуют прекратить копаться в собственном внутреннем мире. Вы напрасно тратите время и портите себе настроение. Будьте проще, жизнь вокруг вас — прекрасна.

Гороскоп Весы на 18 февраля

Весы сегодня будут невероятно обаятельными. Это позволит вам ошибаться на каждом шагу и изменять собственные решения. Окружающие просто не смогут на вас обижаться.

Гороскоп на 18 февраля Скорпион

Скорпионы, какие бы неприятные сюрпризы не приготовила вам сегодня жизнь, старайтесь весь день провести в хорошем настроении. Вечером вы увидите результаты своих усилий — судьба вас непременно отблагодарит чем-то приятным.

гороскоп на 18 февраля

Гороскоп Стрельцы на 18 февраля

Стрельцам сегодня категорически не стоит никого критиковать. Астрологи советуют вам быть более терпеливыми к окружающим, ведь они иногда также прощают ваши недостатки.

Гороскоп на 18 февраля Козерог

Козерогам стоит сейчас поработать над вопросами, решение которых вы по каким-то причинам откладывали на потом. Сегодня ваша энергия и жизненные силы будут на максимальном подъеме.

Гороскоп на 18 февраля Водолей

Водолеи сегодня достигнут успеха в новом для них деле. Вы получите хорошую моральное и материальное вознаграждение за свои старания. Звезды советуют избегать переутомления.

Гороскоп Рыбы на 18 февраля

Рыбам сегодня нужно все тщательно проверять. Особенно это касается новой информации и предложений. День неудачный для смены работы и начала новых дел.

Напомним, любовь по знаку Зодиака: какие пары самые крепкие.

Как сообщала Politeka, астролог предупредил о самом страшном периоде: катастрофы и потеря денег.

Также Politeka писала, что назван самый опасный знак зодиака: «сотрет в пепел».