Гороскоп на 19 февраля 2019 года для знаков зодиака: кому стоит забыть о застенчивости, а кто разочаруется в друзьях, читайте в астрологическом прогнозе на вторник

19 февраля 2019 — шестнадцатый лунный день. Полнолуние в Деве. Люди, которые родились 19 февраля, по гороскопу Рыбы. Лучшие партнеры для Рыб — Рыбы, Раки и Скорпионы. Худшие — Овны, Близнецы и Львы.

Гороскоп Овен на 19 февраля

Сегодня звезды вам советуют изменить тактику наступления. Будьте немного наивными и слабыми — люди сами захотят вам помочь, не дожидаясь ваших просьб.

Гороскоп на 19 февраля Телец

Тельцы, если вы хотите сегодня преуспеть, четко формулируйте свои желания и не стесняйтесь их озвучивать тем, кому они адресованы. Ваша застенчивость способна сыграть с вами злую шутку.

Гороскоп Близнецы на 19 февраля

День хорош для рутинных дел. Запланируйте на сегодня мелкие задачи. Важные встречи, подписание соглашений или романтическое свидание перенесите на другой день.

Гороскоп Рак на 19 февраля

Ракам сегодня категорически не повезет. Эта черная полоса распространится не только на профессиональную, но и на личную жизнь. Звезды советуют стойко  воспринимать неудачи, этот период скоро закончится.

гороскоп на 19 февраля

Гороскоп на 19 февраля Лев

Львов сегодня сильно разочарует кто-то из друзей. Это повлечет определенный душевный кризис и заставит замкнуться в себе. Лучше найдите человека, с которым вы сможете обсудить эту ситуацию.

Ушел из жизни скандальный российский певец: «не дожил до 30″

Гороскоп Дева на 19 февраля

Девы сегодня хорошо справятся с домашними делами. День хорош для уборки, мелкого ремонта, наведение порядка в доме, или в шкафах. Астрологи утверждают, что эти дела принесут вам огромное удовольствие.

Гороскоп Весы на 19 февраля

Весам сегодня придется забыть о свободном времени. Вы будете нужны везде и немедленно. Лучше утром четко запланируйте свой день, чтобы не пропустить ничего важного.

Гороскоп на 19 февраля Скорпион

Скорпионам звезды сегодня не советуют решаться на эксперименты. Особенно это касается предложений от малознакомых людей. Их привлекательные предложения могут быть не столь хорошими, как кажутся.

Гороскоп Стрельцы на 19 февраля

Стрельцов сегодня захватит общественная деятельность. Вы будете бороться с несправедливостью и отстаивать чужие права. Вечер проведите с семьей или любимым человеком.

Гороскоп на 19 апреля

Гороскоп на 19 февраля Козерог

Посвятите этот день исключительно себе и своим потребностям. Пусть окружающие будут считать вас эгоистом, но для вас сейчас крайне важно порадовать себя чем-то приятным.

Гороскоп на 19 февраля Водолей

Водолеи сегодня получат важное известие от кого-то из родных или друзей. Эта информация изрядно вас порадует. В ближайшее время вас ждет интересное путешествие.

Гороскоп Рыбы на 19 февраля

Рыбы, не стоит сегодня спрашивать советов у родных и друзей. Ища выход из сложной ситуации, положитесь исключительно на свою интуицию и жизненный опыт.

Напомним, назван самый опасный знак зодиака: «сотрет в пепел».

Как сообщала Politeka, названы знаки зодиака, которые не умеют любить: «их всего три».

Также Politeka писала, что названы самые порочные знаки зодиака: «гороскоп грешников».