Невеста оскандалилась, решив не приглашать близкую подругу на свою свадьбу из-за большого размера ее груди

Этим она анонимно поделилась с пользователями портала Reddit.

Незнакомка рассказала, что ее подруга Эрин страдает гормональным расстройством, из-за которого ее грудь стала «огромной». Она отметила, что семья Эрин и она сама несколько раз намекали девушке, чтобы та уменьшила грудь хирургическим путем, однако Эрин заявила, что боится операций.

«Я не хочу, чтобы первым, что вспоминалось бы людям о моей свадьбе, была гигантская грудь подружки невесты», — призналась автор поста.

Кроме того, она переживала из-за единообразия нарядов всех подружек, поскольку Эрин не сможет надеть выбранное платье без бретелек. «Из-за толстых бретелек бюстгальтера ей придется надеть платье с длинными рукавами. Неужели это значит, что мне придется заставить и других девочек надевать такие платья в разгар лета?» — негодовала она.

свадьба невеста

В конце поста незнакомка попросила других пользователей платформы поделиться своими мыслями, и большинство раскритиковали ее за эгоизм.

«Ты подлая. Ты намеренно не приглашаешь человека на свадьбу по медицинской причине, которая от нее не зависит. Представь, если бы она была инвалидом или у нее был бы вместо руки протез, и сама все поймешь», — призывали они.

Ранее сообщалось, что горячая невеста из Кувейта дала повод свой брак занести в книгу рекордов Гиннеса: так мало замужество еще не длилось. Девушка случайно споткнулась на выходе из судейского зала после подписания брачного контракта. Реакция ее новоиспеченного мужа поразила не только ее, но и тех, кто обсуждал эту ситуацию в соцсети. Молодой, глядя на неудачу своей жены, расхохотался. Кроме того, как оказалось, он назвал ее глупой.

свадьба, невеста

Невеста в гневе потребовала немедленного развода, и судье, который только что поздравлял их с началом семейной жизни, пришлось аннулировать брак. Таким образом, это был самый короткий брак в кувейтской правовой истории -3 минуты

Напомним, появилось фото гей-свадьбы украинцев.

Как сообщала Politeka, участники популярного реалити-шоу рассказали о свадьбе.

Также Politeka писала, что жених бросил больную раком модель за неделю до свадьбы.