Афиша 19 февраля собрала для вас самые интересные события столицы, которые стоит посетить в этот вторник. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 19 февраля, чтобы ваш будни превратились в праздник

Концерт Poets of the Fall

Финские романтики Poets of the Fall 19 февраля приглашают киевлян и гостей столицы на свой концерт. Выступление состоится в поддержку нового альбома коллектива. Группа приготовил порцию свежих хитов и уже известные композиции.

Пластинка Ultraviolet увидела свой в октябре прошлого года. Всего на счету Poets of the Fall — 2 золотых и 2 платиновых альбома. Лирическое настроение, непревзойденный вокал солиста Марко Сааресто и сумасшедший драйв обещают сделать вечер незабываемым.

Где: Киев, ATLAS (улица Сечевых Стрельцов 37-41)

Когда: 19 февраля в 20:00

«Пашина 20-ка»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 19 февраля, посетите интересный музыкальный вечер в стиле «dinner party». В этот вторник шоу «Пашина 20-ка», созданное «по мотивам» известного хит-парада с одноименным названием, представляет зрителям новую порцию хорошей музыки.

Националисты двинулись на «штурм» МВД в центре Киева: «Бандера, вставай!»

19 февраля для гостей вечера выступят: Арсен Мирзоян, Анна-Мария, Антон Якубовский, Виктория Олизе, Bahroma, Dima Libra и другие. Артисты исполнят самые популярные хиты за все время существования названного хит-парада.

Кроме этого, постоянный ведущий вечера — Павел Шилько поделится интересными музыкальными фактами и пообщается с известными личностями в зале.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 19 февраля в 19:00

куда пойти 19 февраля

Спектакль «Ты мое все» от студии «Черный квадрат»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 19 февраля, посетите спектакль театра-импровизации «Черный квадрат» «Ты мое все».

В этот вечер, как всегда, зрители увидят историю, в которой будут подняты самые пикантные темы. «Ты мое все» — не только развлечет, но и позволит подумать над важными темами. Спектакль будет идеальным рецептом хорошего вечера для тех, кто хочет отдохнуть от серых будней и понять, что же такое настоящая любовь.

Где: Киев, Bel etage (улица Шота Руставели, 16А)

Когда: 19 февраля в 19:30

куда пойти 19 февраля

Подпольный стендап

Устроить себе этот вторник маленький праздник смогут те киевляне и гости столицы, которые посетят очередное шоу от Подпольного стендапа. 19 февраля вас будут удивлять одни из лучших комиков страны: Свят Загайкевич, Александр Жипецкий, Макс Вышинский и Андрей Щегель. Зрителей ждут шутки без ограничений и море позитива.

Где: Киев, Marche central (Бессарабская площадь, 2)

Когда: 19 февраля в 20:00

Напомним, Джамала покорила публику яркими нарядами: «шляпы вместо тюрбанов».

Как сообщала Politeka, внучка Ротару поразила смелыми фото: «бабушка такой не была».

Также Politeka писала, что Тина Кароль примерила романтический образ: «неземная и чувственная».