Гороскоп на 20 февраля 2019 года для знаков зодиака: кому можно ни о чем не беспокоиться, а кому повезет в лотерее, читайте в астрологическом прогнозе на среду

20 февраля 2019 — семнадцатый лунный день. Убывающая Луна в созвездии Весов. Люди, которые родились 20 февраля, по гороскопу Рыбы. Представителям этого знака зодиака лучше всего подходят профессии учителя, воспитателя, актера и косметолога.

Гороскоп Овен на 20 февраля

Овны будут в приподнятом настроении, которым они срочно захотят поделиться с окружающими. Соберите родню на праздник, или друзей — на легкую вечеринку.

Гороскоп на 20 февраля Телец

Тельцы сегодня будут «звездой» коллектива. Внимание коллег и руководства вам обеспечено. Наконец-то ваши знания и способности найдут достойную оценку.

Гороскоп Близнецы на 20 февраля

Близнецам сегодня на пути станут недоброжелатели. Сейчас не время расслабляться. Готовьтесь дать отпор тем, кто хочет испортить ваши планы.

зависть

Гороскоп Рак на 20 февраля

Раков ожидают недоразумения с любимым человеком. Вам стоит быть более терпеливыми и контролировать свои высказывания. Возможно, вы сами провоцируете такое отношение к себе.

Гороскоп на 20 февраля Лев

Львы будут полны решимости и оптимизма. Направьте свою энергию на решение важных дел, связанных с финансами — они будут очень прибыльными.

Дело Зайцевой: мажорка сделала сенсационное признание на суде

Гороскоп Дева на 20 февраля

Девы, готовьтесь к тому, что кто-то вас сегодня заденет за живое. Вы не сможете противостоять неприятным вам людям, их критика испортит вам настроение.

Гороскоп Весы на 20 февраля

Весы, этот день благоприятен для осуществления невероятных желаний. Сделайте сегодня хотя бы шаг навстречу своим мечтам, и Вселенная непременно поможет им осуществиться. Не забывайте, что под лежачий камень вода не течет.

Гороскоп на 20 февраля Скорпион

Скорпионам сегодня повезет в азартных играх и спорах. Успех будет вашим верным союзником. Самое время приобрести лотерейный билет или убедить яростных оппонентов в своей правоте.

гороскоп на 20 февраля

Гороскоп Стрельцы на 20 февраля

Стрельцы, откажитесь сегодня от поездок. Астрологи предупреждают, что ваш день будет достаточно опасным и полным неприятных неожиданностей. Сейчас очень высока вероятность травм, поломок и обострения хронических болезней.

Гороскоп на 20 февраля Козерог

Козероги, постарайтесь сегодня воздержаться от обещаний. Вы будете склонны преувеличивать свои возможности, не обращая внимание на объективную действительность. Говорите только о том, в чем убеждены, берегите свою репутацию.

Гороскоп на 20 февраля Водолей

Сегодня — ваш день. Можете смело бить баклуши и ни о чем не беспокоиться. Планеты расположены наилучшим для вас образом. Все ваши проблемы решатся легко и без всяких усилий с вашей стороны.

Гороскоп Рыбы на 20 февраля

День будет кризисным и напряженным. Ваше недовольство и негативные эмоции, которые накапливались в течение длительного времени, сегодня найдут выход. Астрологи предупреждают о конфликтах и ​​ухудшении отношений с окружающими.

Напомним, любовь по знаку Зодиака: какие пары самые крепкие.

Как сообщала Politeka, названы знаки зодиака, которые не умеют любить: «их всего три».

Также Politeka писала, что астролог назвал самые глупые знаки Зодиака: «Тупой и еще тупее».