Гороскоп на 22 февраля 2019 года  для знаков зодиака: кому повезет в любви, а кому не стоит вмешиваться в споры, читайте в астрологическом прогнозе на пятницу

22 февраля 2019 года — девятнадцатый лунный день. Убывающая Луна в созвездии Весов. Люди, которые родились 22 февраля, по гороскопу Рыбы. У представителей этого знака зодиака очень развита интуиция. Рыбы легко приспосабливаются к любым обстоятельствам, если видят в этом выгоду для себе.

Гороскоп Овен на 22 февраля

Проблемы и недоразумения сегодня отойдут на вторые роли, уступив романтике и нежности. Вас ожидает день, полный гармонии и идиллии с любимым человеком.

Гороскоп на 22 февраля Телец

Тельцам сегодня будут по силам любые дела. Смело беритесь за те вопросы, которые вы долгое время откладывали. День создан для самых тяжелых и самых ответственных задач.

Гороскоп Близнецы на 22 февраля

День будет удачным для творческой работы. Сегодня лучше отказаться от переговоров и деловых встреч. Посвятите время развитию своих талантов и наведению порядка в мыслях.

Гороскоп Рак на 22 февраля

Ракам сегодня не стоит вмешиваться в споры и доверять сплетням. Вас кто-то захочет использовать в своих подлых целях. Не будьте слишком доверчивыми.

гороскоп на 22 февраля

Гороскоп на 22 февраля Лев

Львов ожидает особенный день. Вы сможете наконец-то найти выход из сложной ситуации, которая беспокоила вас в течение длительного времени. Вы с легкостью справитесь даже с тем, что казалось вам невозможным.

Раскрыты шокирующие подробности завещания Децла: «Ничего не получит»

Гороскоп Дева на 22 февраля

Судьба приготовила для вас урок. Этот опыт не будет болезненным. Наоборот, вы получите вознаграждение и приятные впечатления. Таким образом Вселенная благодарит вас за ваши добрые дела.

Гороскоп Весы на 22 февраля

Весов сегодня ждут трудности, источником которых станут их родные. К сожалению, вам придется отказаться от собственных планов и оперативно решать чужие проблемы.

Гороскоп на 22 февраля Скорпион

Если в жизни нет повода для праздника, то его непременно нужно создать. Это станет сегодня главной задачей Скорпионов, которые будет излучать позитив и хорошее настроение.

Гороскоп Стрельцы на 22 февраля

Финансовые проблемы могут привести к конфликту с партнером. Чтобы избежать семейных ссор, астрологи советуют не накручивать себя и контролировать собственные эмоции.

Гороскоп на 22 февраля Козерог

Уделите сегодня внимание своему здоровью. Начните укреплять иммунитет, заниматься спортом, запишитесь на профилактический осмотр к врачу.

Гороскоп на 22 февраля Водолей

Водолеи сегодня смогут грамотно организовать свое время. Так как вы удачно распределите свои обязанности с другим человеком, ваш день будет чрезвычайно продуктивным.

Гороскоп Рыбы на 22 февраля

День удачный для приобретения жилья и переезда. Если в вашей жизни такие важные мероприятия не запланированы, то переставьте хотя бы мебель в комнате. Это освободит энергию положительных перемен.

Напомним, названы самые порочные знаки зодиака: «гороскоп грешников».

Как сообщала Politeka, любовь по знаку Зодиака: какие пары самые крепкие.

Также Politeka писала, что звезда “Битвы экстрасенсов” дала прогноз на текущий год: “работать придется много”.