Гороскоп на 23 февраля 2019 года для знаков зодиака: кто сможет хорошо отдохнуть, а кому подложат свинью, читайте в астрологическом прогнозе на субботу

23 февраля 2019 — двадцатый лунный день. Убывающая Луна в созвездии Скорпиона. Люди, которые родились 23 февраля, по гороскопу Рыбы. Среди представителей этого знака зодиака много неудачников, это происходит из-за того, что Рыбам трудно достичь гармонии с собой. Недостаток энергии в Рыб компенсирует их богатое воображение.

Гороскоп Овен на 23 февраля

Овны сами себе сегодня придумают кучу проблем, над решением которых и будут работать весь день. Лучше придумайте себе кучу поводов для хорошего настроения и счастья.

Гороскоп на 23 февраля Телец

Тельцы смогут грамотно распределить свои обязанности между другими. Поэтому сегодня вы с чистой совестью будете отдыхать и наслаждаться выходным.

Гороскоп Близнецы на 23 февраля

Близнецам сейчас не нужно засиживаться дома. Расположение планет будет способствовать новому интересному знакомству, которое может перерасти в романтические отношения.

Гороскоп Рак на 23 февраля

Ракам сегодня о себе напомнят люди из прошлого. Это напоминание будет приятным и своевременным. Вы сможете достичь выгодных договоренностей и даже начать новое успешное дело.

мужчина, успех

Гороскоп на 23 февраля Лев

Львам сегодня звезды будут способствовать во всем, что связано с обучением и саморазвитием. Самое время посетить курсы, тренинги, семинары. Поработайте над своим профессионализмом и самоусовершенствованием.

Кортеж президента разбился в ДТП, «авто вылетело на встречку»: срочное заявление

Гороскоп Дева на 23 февраля

День будет способствовать желанию разорвать старые связи. Звезды утверждают, что сейчас не время менять работу, место жительства или портить отношения с любимым человеком. Лучше успокойтесь и посвятите время себе.

Гороскоп Весы на 23 февраля

Весам сегодня подложат свинью их коллеги. Неприятные эмоции и разочарование гарантировано. Звезды предостерегают от необдуманных поступков и желания отомстить в ответ. Подождите немного, сегодняшние проблемы обернутся для вас успехом.

Гороскоп на 23 февраля Скорпион

Скорпионам сегодня стоит действовать по плану. Любые отклонения и желание отвлечься будут стоить испорченных нервов и могут обернуться финансовыми потерями.

Гороскоп Стрельцы на 23 февраля

Стрельцы проведут интересный день в кругу родных и друзей. Время пройдет в приятных ежедневных заботах. Несмотря на это, вы сможете хорошо отдохнуть и восстановить эмоциональное равновесие.

семья, Гороскоп на 25 января

Гороскоп на 23 февраля Козерог

Сегодня вам нужно посмотреть на себя глазами других. Вы слишком чувствительны к критике и замечаниям. Это качество не позволяет вам двигаться вперед, ведь вы боитесь проиграть. Сейчас — ваше время. Действуйте!

Гороскоп на 23 февраля Водолей

Готовьтесь к неприятностям. В вашей жизни начинается сложный период. Особенно это скажется на отношениях с любимым человеком. Старайтесь сейчас больше времени уделять друг другу и не вспоминать старые обиды.

Гороскоп Рыбы на 23 февраля

День будет результативным и продуктивным. Особенно это касается финансовых дел и операций с недвижимостью. Самое время планировать отпуск и отдых. Звезды будут способствовать вашим амбициозным планам.

Напомним, астрологи назвали самые умные знаки зодиака: «гороскоп гениев».

Как сообщала Politeka, названы знаки зодиака, не умеющие любить: «обречены на одиночество».

Также Politeka писала, что названо самые порочные знаки зодиака: «гороскоп грешников».